Будут ли у меня изменения в личной жизни до нового года?Валерия 28.12.93 - вопрос №5301392

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут связываться надежды и ожидания с каким-то общением. Планы, мысли будут крутиться вокруг этого контакта. Но пока нельзя сказать, что событийно, ситуация с ним связанная, будет насыщенной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения будут. Новое знакомство у вас
Здравствуйте. Познакомитесь с мужчиной, от которого потеряете голову.
Да, все идет  к. тому Ваш  МЧ  после ссоры вернется.  и попросит прощения, Новый 2024 год встретите вместе.
Будут у вас изменения в личной жизни, с мужчиной воздушной стихии водолей, близнец, весы, не искренность и измены.Появится новые отношения с мужчиной эмоциональным, будут жесткие рамки в отношениях, неравность в отношениях.До конца года ни чего серьезного и хорошего не ждет в отношениях.Извините так показали карты.
нет, не будет изменений, но они будут позже.
Познакомитесь с молодыми людьми под новый год, это и будет шаг к переменам в Вашей жизни.
Здравствуйте, к переменам вы давно уже готовы, несмотря на болезненное прошлое готовы к шагу вперёд. У вас до конца года будет общение с мужчиной который сможет дать вам тепло и понимание.
Здравствуйте.
Дорога выпала, мужчина рядом. Тут может быть конфликтная ситуация. Будут иллюзии и надежды связаны с прошлым. Еще мужчина, но будет хитрость и обман от этого мужчины. Тут возможно зависимые отношения, шанс есть на развитие этих отношений. Могут быть споры и борьба, которые будут доставлять переживания.
до конца года в одиночестве будет
Не будет.
В ближайший год не будет
Здравствуйте. До конца года не будет. Общения с парнями конечно немало, но все пустое пока что.
Руна Иса- не ждите так скоро, попозже будут перемены
нового отношения карты не указывают но видно то что есть мужчина но и ожидается и примирения сторон так же в делах ожидается укрепления финансов
до нового года пока нет, перемены в лж будут уже ближе к след году, период весна- лето вас ожидает новое знакомство интересное с мужчиной, будете встречаться с ним проводить время, общаться и видится, будет флирт и эмоции с ним. привязанность. парень очень зацепит вас и привяжет  к себе. так же вас ожидают хлопоты, прибыль. успех в делах, карьерный рост, стабильность и процветание в лж. путешествия и новости неожиданные которые приятно удивят.
удачи.
Здравствуйте.

Да. Будет новое знакомство. Среди друзей познакомитесь .
Сразу найдёте общий язык. Оба веселые. Легкие на подъем .
Отношения положительные, счастливые. Начало радостной жизни
Здравствуйте, да, в хорошую семью будете вхожа, вы уже знакомы и у него на вас виды
Сейчас в личной жизни пустота. Осталась боль, неприятные воспоминания из-за мужчины из прошлого, который принес неприятный опыт. И ещё от одного мужчины, на которого понадеялись, А он оказался неблагонадежным. У вас даже больше желание общения, пристуствия мужчины, времяпровождения с ним. Вам этого не хватает в личной жизни. Есть мысли о конкретном мужчине и развитии отношений с ним. Вы готовы для этого проявлять инициативу даже. Но до конца этого года, только мимолётные успехи пока. Вам важно переосмыслить свое восприятия личной жизни, переродится внутри себя. Совет для Вас: обрести уверенность. Чем выше важность цели и желание ее достичь, тем больше неуверенность. Чем крепче хватка контроля над собой и ситуацией, тем сильнее скованность. Чем больше тревога и беспокойство, тем скорей они оправдываются. Избавится от чувства вины. Для этого необходимо и достаточно прислушиваться к велениям своего сердца и жить в соответствии со своим кредо.
Скоро вас ожидает радость