Здравствуйте дорогие эксперты!В моем окружении есть люди,желающие мне зла? Что вы видите? Или кого? Элеонора 04.12.87 - вопрос №5302304

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Двое или трое подружек, которые в глаза льстят, а за спиной поливают грязью, что определенно сказывается на Вашем самочувствии. Но это не самое страшное, что могло бы быть. Чаще чистите свою энергетику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер! Есть такие недоброжелатели  с  кем   вы  в  трудных отношениях .   Это    по работе люди и  среди близких   есть трения .   Тут    причина  в  вашей  прямоте и открытости, в  неумении  промолчать и льстить .    А люди не любят   когда им  в глаза говорят праву ! Удачи   вам!
Здравствуйте! Есть недоброжелатель из-за денег, материального благосостояния, возможно, работы, того, что приносит заработок. При этом также Ваша честность является причиной, вы режете без ножа порой.
Мужчина. Впрочем, он не особо-то скрывает свое отношение.
кто то из близких обижен на вас, мужчина, вы не оправдали его ожидания, вы взвалили на себя не посильную ношу, так же возможно что этот человек может злоупотреблять алкоголем и склонен к агрессии, эгоист
Здравствуйте да есть люди и конкретнее 2 дамы  из вашего окружения которые постоянно сплетничают о вас и есть зависть к вам и за вашей доброты и порядочности и из за материал них благ которые вы якобы не достойны по их мнению
Из за того что вас почитают и уважают многие вы светлый человек а эти женщины так и истекают ядом и делают вам зла из за в его этого
Так же есть мужчина который подглядывает на вас вы просто не замечаете но он не свободен а та с кем он живет хотя там уже все у них умерло дико злиться на вас вплоть до того что делает на вас навести порчу
Но у неё ничего не выйдет у вас сильный ангел хранитель который вас оберегает
Удачи🤍
Здравствуйте
К сожалению недоброжелатели есть
Вы прямолегейная, это очень много не нравится, Ваша Такя Независимость и крутость. Вы же что на духу то и скажите, молчать не будете. Не многие могут принять это. .
С Уважением Татьяна
Здравствуйте. Для Вас нет реальной угрозы от других людей. Есть обиды, злость, негодование, в порыве гнева разного рода слова и пожелания, но по настоящему Вам никто не желает зла (осознанно не желают). Среди Вас нет людей языкатых (которые говорят, желают и это реализуется, сами то не зная).
Здравствуйте! Есть недоброжелатель- женщина, с виду улыбчивая, умеющая расположить к себе, но к  вам от нее идут очень нехорошие пожелания. Она не воспринимает вас, как личность.
Нету таких
Были 2-е женщины, молодая и взрослая, сейчас в Вашем окружении их нет.
Здравствуйте! Буддистская мудрость -негатив принадлежит тому.кто его принёс, пока Вы не приняли его.Не принимайте! Почему Вы готовы принять зло? Карта *7 мечи* — прошлый опыт.Теперь можно включить другой опыт -я принимаю только добро.
здравствуйте, да есть такие лица которые хитрят и обманывают вас, наблюдают за вами со стороны, поэтому будьте осторожны и осмотрительны не доверяйте всем подряд, держитесь подальше от неизвестных вам людей как говориться доверяй но проверяй.
с уважением.
Здравствуйте. Есть, и Вы чувствуете негатив от этого человека.
Здравствуйте.  2 женщины, светлая и тёмная. Жестокие дамы. Распускающие сплетни и любят обращаться к людям которые связаны с магией
Доброго времени суток! Недоброжелатели есть у всех. Но больше всего вы себя сами закрываете. Есть такие моменты, что не хочется ни с кем общаться. В вашем окружении темная женщина, волос до плеч. Вы ей рассказываете много личного.
Здравствуйте.

Таких людей нет .
У некоторых есть неправильное впечатление о вас, зависть небольшая, но зла не желают .
Вы для окружающих добрая, искренняя, семейная. Которая может поддержать. С которой интересно общаться .