Здравствуйте! Закончены ли отношения? Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №5302539

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина мало что хочет сейчас. От жизни вообще, а не только сферы отношений. Он нездоров и подавлен. Расшевелить его, может быть непростой задачей. Ему хочется чувствовать нужность и значимость, но у него нет мотивации делать что-то специально для этого. О завершении речи не идёт. Может быть событие через некоторое время, которое оживит отношения. Это может быть встреча для отдыха, поход или поездка куда-то. После этого пойдет улучшение. Но нужно будет согласовать ряд моментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, будет возобновление отношений. Между Вами ещё осталась привязанность, которая вернет Ваши отношения. Но необходимо время и работа над возвращением.
Карты говорят, не закончены.
Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку от него. Но отношений до конца года с ним не будет
Не вижу по картам точки, тут показано еще сильное притяжение, привычка, и зависимость. Пока еще не сможете расстаться окончательно
Между вами жесткая сексуальная привязка, созависимость, притяжение сексуальное, но идет по инизшим энергиям. В плане закончены ли отношения — увы, да, распад и света в этих отношений больше не будет, будут манипуляции и жесткость, даже жестокость. Уходите без сожаления, этим отношениям пришел конец, сейчас и астрологичем то время, когда нужно уходить от прошлого и идти в будущее, заниматься собой, тогда Вы найдете нового мужчину- в апреле новый цикл затмений по оси отношений, который касается всех и Вас тоже сильно.
Здравствуйте! Нет, ещё вернётся, но отношения сложные будут…
Здравствуйте, пришло их время, будут еще попытки восстановить их но все бесполезно все равно в конце расставание между вами, пойдете разными дорогами, много преград для вашего совместного пути.

ENV

во первых вмешалась другая женщина, по ощущениям там у нее дети на руках есть..

во вторых эти отношения  с Зоей они тяжелыми были-оба упрямые и уступать не хотят… и вот пока да закончены.

Здравствуйте.  Вы будете вместе. Мужчина сам проявит инициативу на восстановление
Доброго времени суток! Отношения точно не закончены. И скажу более, будут еще развиваться. И для вас этот поворот событий будет неожиданным. Они будут совсем другие.
Здравствуйте. Отношения не закончены, длительная пауза. Мужчина в вашей жизни появится, для себя он принимает серьёзные шаги по отношению к вам.
Не закончены. Будет новый этап отношений.
здравствуйте, нет отношения ваши еще не закончены, у вас временный застой сейчас в паре, у вас будет возможность еще поговорить по душам и расставить все точки на «и», обсудить моменты. поэтому не переживайте будет возможность восстановить союз не сразу как вам бы того хотелось, но вы сможете быть вместе. отношения ваши кармические.
Вероятность того, что отношений будут продолжаться равна 85%.
И числа рождения говорят о вашей хорошей совместимости.
Надейтесь всегда на лучшее!
Здравствуйте, Зоя и Денис, двоякое положение, с одной стороны — сделаны окончательные выводы, и всё, вроде ничего не держит, но остаетсяеще мысли, некоторые сожаления, что могло бы быть… Попытки восстановления. Врамя вашего вопроса зафиксированно на 11:49 — явный сигнал для хорарной карты, конец имеющегося положения, может быть будете пересматривать, трансофрмировать, но как было — уже не будет.
Вяло текущий распад.
Здравствуйте Зоя!
Денис вовсе не готов вас терять, для него это стабильные отношения, налаженный быт и вы его любимая женщина, которую он ценит и любит.
Но между вами случился какой-то обман, который раскрылся и это ссора наконец-то расставила всё по своим местам, он осознал вашу ценность в его жизни и теперь очень боится,  что отношения закончились и он вас потерял и теперь не знает как подойти к вам и и наладить отношения.
В любом случае мужчина вас любит и сделал выводы из сложившейся ситуации.
Нет, временные трудности, будет ещё переписка общение и дадите ещё шанс друг другу, правда до первой ссоры. Что то Дениса сильно раздражает, или в чем то есть конфликт интересов. Если эту тему получится обойти, то будет все хорошо.
Отношения не закончены, пауза даст время для вас двоих решить дальнейшее будущее.
Добрый день! Чувствуется охлаждение, по факту здесь застойная ситуация,  Что будет дальше у вас? 16 аркан Башня. я тут так скажу, что дело постепенно движется все-таки к разрыву, окончательному. Во-первых, вы оба можете молчать, молчать возможно даже специально и чем дольше это молчание, когда никто из вас не вносит какой-то свежей струи, что-то не начинает, не инициирует, а наоборот все откладывается, откладывается и откладывается, тем больше понимания,  что " а может это уже  и не надо ничего". Вот такие у него мысли. Или он не видит смысла, или такие обстоятельства, что уже ничего не вернуть. Но за Башней следует Звезда, поэтому полностью лишать вас надежды я не буду, между вами еще возможен контакт, встреча или дорога друг к другу.

С уважением, Константин.
Да закончены
Сейчас занят
Отношения сохранятся. Денис Вас любит и хочет, чтобы вы были вместе.
отношения не закончены  примирения будет но вот именно строить семью он явно не собирается он держит общения как друг
Здравствуйте.

Не могу сказать что закончены. Что поставлены точки. Зоя хочет возродить отношения. Начать с чистого листа. Но много неясностей, мутностей между друг другом. И обманы, и клевета .
Разум разнится с сердцем. Противоречивые чувства. Незнание что делать дальше. На многое смотрится с закрытыми глазами. Не хотите замечать очевидные вещи
здравствуйте.
1 карта о том что он получил свое и гордо идет дальше победителем, «завоевывать новое»
2 карта п сильном притяжении, зависимости, привычке, созависимые отношения(возможны привязки в том числе и интим)
по последней карте часто выход из отношений оставление позади.
фон расклада ваши желания, эмоции и переживания.
вы как держите эти отношения.
Здравствуйте Зоя. Ваши отношения приобрели можно сказать — родственные чувства. Если вам что-либо станет необходимо вы позовете и он сразу приедет. Если нужна помощь любая финансовая или психологическая, то он опять будет рядом. Денис надежный человек и ваши характеры похожие, поэтому идет доверие и взаимопонимание. Отношения ваши не закончены.
здравствуйте

нет. не закончены
именно сейчас у мужчины просматривается апатичное состояние. либо нежелание что либо делать. чем вводит Вас в некое заблуждение

Здравствуйте, не закончены, взаимодействие будет ещё.
Здравствуйте, вы оба сейчас не знаете куда двигаться. Мужчина очень озадачен, ему. без вас сложно, но и жить в напряге не хочет. Ему не хотелось как то менять свою жизнь, умеривать свою активность и свободолюбие. Вы же постоянно ждёте от него какого то подвоха, думаете о плохом. Тут такое вместе невозможно и врозь никак, много пройдено уже. Нет покоя и стабильности, застой, но не конец.
Здравствуйте! Отношения не закончены и возобновление отношений вполне возможно.
По 6земли Вы для него любимая женщина и по аркану  Умеренность ему  с Вами достаточно хорошо и комфортно. Однако отношения ваши не равные, тут вы разные люди и по Силе тратятся усилия на преодаление этого неравенства. Ситуация подвисла, но никто не готов на полный разрыв, по 8воды со стороны мужчины будет проявление активности.
Здравствуйте, Сейчас у вас идет отстранение друг от друга из за конфликта.Однозначно будет примирение, причем мужчине придется первому прогнуться и он будет инициатором примирения Такое ощущение, что он все переосмыслит.И постепенно придет опять гармония в ваши отношения.Однозначно еше не конец.