Сон про два летающих огонька, автобус, облака, монеты - вопрос №5302623

Снится мне, что мы с мужем и нашей собакой стоим на остановке и ждём автобус. На остановке стоят контролёры и мы начинаем искать деньги на билет. Достаем всё, что есть — и всё это мелкие монеты достоинством в 1,2,10 центов. Я вытаскиваю всю мелочь из кармана и отдаю мужу, что бы он купил билет. Пр езжает автобус. Но водителя а нём нет и мы приходим в салон. Я говорю, что собаке тоже нужен билет, но меня уверяют, что только в том случае, если занято сидение. И вот мы едем. За окном я вижу в небе два круглых ярких белых огонька. Они летают, оставляя за собой хвост света. Похоже на НЛО. Подлетая ближе к окну автобуса, становятся чётче и похожи они на головы белых одуванчиков (которые пух). Из окна видно город и за городом облака в виде гор. Почему-то мне говорят, что эти облака называют губами и я не могу понять, почему, но, решаю, что, возможно, можно предположить, что это может быть как контур лица и тогда, да, можно увидеть губы.Облака темно серые, громоздкие, не в небе, а с землисловно вырастают…
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Такой сон означает, что, решение, какой-то, затянувшейся проблемы, не следует пускать на самотек (автобус без водителя). Есть надежда на самостоятельное преодоление трудностей (темные облака) и,  на успешное завершение ситуации (огоньки). Пух одуванчиков, указывает на то, что, ситуацию можно решить легко, если, посмотреть, на неё, под другим углом (можно увидеть и другие очертания, как контур лица  или губы). Решение проблемы лежит на поверхности, надо только его увидеть и оценить свои силы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждающий о возможных, скорых и непрятных событиях, которые коснутся вашей семьи, образ сна, как надвигающиеся облака, причем " темно серые, громоздкие, не в небе, а с землисловно вырастают…" — явный знак ухудшения обстановки в целом, возможно в том регионе, где вы проживаете в данный момент, то есть «из земли» поднимается нечто «тёмно-серое», и огоньки за окном — сигнальные, и автобус — без водителя.
Добрый день!
Символика сна говорит о том, что надо поднатужиться (собраться с силами, с финансами), что бы произошли позитивные изменения в вашей семейной жизни. Наличие собаки в этом сне косвенно говорит, что можно привлечь для этого одного или несколько друзей. Это может касаться открытия своего бизнеса, или реального переезда туда, где ждут вас чудеса (огоньки в небе- головы одуванчиков) и большие, высокие перспективы — горы (пока они кажутся серыми, но засверкают яркими красками, когда вы к ним начнете приближаться).
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA