Что меня ждет в будующем? - вопрос №5303556

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас в личной жизни должна начаться трансформация. В Вашу жизнь войдет новый человек с любовью и вниманием. Более поправится и финансовое положение. Есть вероятность смены сферы деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы на более высокооплачиваемую, в личной жизни будут изменения
Злость, неудолетворение на мужчину
Здравствуйте.  Вмначале следующего года смена работы. До конца года могут быть проблемы по финансам.
Скоро к вам придёт женщина с серьёзным разговором. Не стоит соглашаться на её предложение
здравствуйте, на ближ будущее вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, трудности, препятствия в работе и в финансах, встречи с близкими и успех в делах, стабильность, новые знакомства, путешествия и дороги дальние которые будут очень важны для вас.
так же вы будете стоять на выборе и принимать решение какое то важное связанное с личной жизнью
с уважением
Здравствуйте. Вопрос не совсем конкретизирован. Но до конца этого года видны продвижения на личном фронте. Рядом с Вами появится мужчина, похоже что из Вашего прошлого. Видна романтическая встреча, захочет преподнести подарок. На работе все будет так же складываться благополучно, можете рассчитывать на неплохое денежное вознаграждение в скором времени.
Карты говорят, новое знакомство, через полтора мес, поездка зимой.Покупка по весне крупная.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Если об отдаленном бущуем- семья, смена житедьства.
По работе улучшения. Отношения зимой.
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной, новый этап в жизни, испытание как личности будет происходить. У вас есть чувствительность повышенная и блоки о которых вы сами знаете связано с самореализацией, вам важно чтобы вас оценивали хорошо.