Здравствуйте. Срочно! В эксель при складывании времени, результат должен получиться больше 24 часов. Однако результат получается некорректный. Я - вопрос №5305117

исправляю числовой формат на [h], но результат снова получается некорректный. Что сделать чтобы отображалось правильно (должно получиться 45:58)

Ответы

Вместо формата [h], попробуйте использовать формат [h]:mm:ss. Этот формат позволяет отображать время, превышающее 24 часа.Чтобы применить этот формат к ячейке, выполните следующие действия:
  1. Выделите ячейку или диапазон ячеек, в которых вы хотите отобразить результат.
  2. Нажмите правой кнопкой мыши и выберите «Формат ячейки».
  3. В открывшемся окне выберите категорию «Время».
  4. В списке доступных форматов выберите формат [h]:mm:ss.
  5. Нажмите «ОК», чтобы применить формат к выбранным ячейкам.
Теперь, когда вы сложите время, результат должен отображаться корректно, в формате «часы: минуты: секунды». Например, результат 45 часов и 58 минут будет отображаться как 45:58. Если что не получится пришлите файл со своим примером