Здравствуйте, я задала вопрос игральным картам: "скучает ли по мне моя бывшая подруга?" Мне выпала семерка червей, за ней валет червей, а третья карта семерка бубей, все были красные, каком - вопрос №5305354

ответ на мой вопрос? Не знаю, конечно, разбираетесь ли вы в игральных картах, если нет, то можете мне ничего не отвечать. Я конечно понимаю, что писать экспертам, Из-за какой то там бывшей подруге, глупо) но все же интересно, узнать ответ) Дата рождения: 22.01.2005
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да  тут явно просматривается привязанность долгих лет. Скучает по любому. Все 3 карты говорят об этом. Но сочетание даёт такой ответ:  Нервное состояние из-за душевных терзаний, вам предстоит заново взглянуть на ваши отношения и переосмыслить их. Ожидайте очень эмоциональную беседу, в ходе которой вы узнаете много интересного о своем партнере.