здравствуйте,мне 24 года,замужем есть ребёнок... - вопрос №530548

здравствуйте, мне 24 года, замужем есть ребёнок год.В последнии дни ловлю себя на на том, что часто вспоминаю своего бывшего парня с которым хотели расписаться, но не вышло.Я его люблю, но у него есть уже тоже дочь красавица и у меня муж.Из-за этого я ничего не хочу делать дома, ничего не хочеться ни есть ни пить, на голове волосы рватьи душа кричит. С тех пор прошло уже 5 лет, но я ни дня не могу о нём забыть. расстались из-за вмешательства приворота в его сторону, но длился он всего год они дрались и ругались, он пытался найти меня по словам моей мамы, но я уехала т.к. было сложно мне душевно, но сейчас ещё хуже. Что мне сейчас делать? как его позабыть в браке я уже 2 года

Ответы

Здравствуйте Тоня.

1. Создать мотивацию на прекращение этих отношений (Т.е. действительно захотеть их прекратить).

2. Примириться с человеком. Поблагодарить его за всё. Признать должное как перед собой так и перед ним (как хорошее так и плохое) — всё это делается чисто субъективно (внутренне).

2. Завершить эти самые отношения, опять же — чисто субъективно (внутренне). Забрать вложенное и отдать полученное — восстановить баланс (время, эмоции, чувства, силы и т.д.)

3. Убрать связи с человеком которые вас до сих пор связывают.

4. Разместить этого человека в вашем внутреннем психологическом пространстве на более «удобное» для вас место, а может и вовсе из него (пространства) вывести.

5. Вынести урок из того, зачем же этот человек был в вашей жизни.

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!