Здравствуйте, можно узнать из за чего прекратилось общение с мужчиной? Напишет ли он еще? И другой вопрос :Как мне выйти из любовной зависимости от него, знаю, что мы по карме с ним, какая у нас с - вопрос №5305599

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ним карма, что нужно отработать в этих отношениях? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 Федотов Дмитрий Витальевич 21.02.1994
12 ответов

Ответы

Добрый вечер. Конечно напишет и просто так не уйдет из Вашей жизни. поэтому эти отношения и называются кармическими. В данном случае только обрывом энергетичесих связей или длительной проработкой своего отношения можно закончить эту историю.
Иначе этот мужчина не будет возможности построить Вам новые счастливые отношения
С Уважением Малика
Здравствуйте, Екатерина, конечно зависимость, потому что вы поняли, что лучше чем Дмитрий, вам и не надо, и связь между вами обнаружли для себя, что она нашли идеального исполнителя для осуществления свой мечты о крепкой семье и доме " полной чаше", кстати говоря карма с ним не связана, долгов перед ним нет, и у него перед вами, соединений с Сатурном ни одного, и сам Сатурн в падении, то есть вы с ним свобюодны от долгов, и как разон для вас новый урок, с которым следует учиться чему -то, чем не владели ранее, потом идеальные аспект между вашими личностями еще и в том, что вы подзаряжаете друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы. Ваши отношения возможны, просто вам надо больше знать друг о друге,  чтобы сделаться ближе. доверительные отношения можно выстроить, но потребуется более тонкая сонастройка, как раз он для вас абсолютно еще не познанный, новый объект, с такими вы еще не имели опыта, и потоум такой желанный… Он вам интересен, вы хотите его познать, владеть
Здравствуйте Екатерина Геннадьевна. Вас с Дмитрием Витальевичем связывает стихия воды. Вы оба чувственные и романтичные, а также оба довольно свободолюбивые. Он пока не готов связывать себя ни с кем семейными узами, поэтому избегает серьезных отношений. Поэтому у вас прекратилось общение с ним. Ваши чувства к нему оказались сильнее, чем у него, поэтому вы страдаете. Постарайтесь посмотреть на других мужчин и вы заметите, что многим из них вы нравитесь, у вас появиться симпатия к другому и вы легче выйдете из любовной зависимости с Дмитрием.
Отношения не закончены, будет продолжение через какое то время, сейчас он далеко от вас, нет возможности написать вам ,, что бы избавиться от кармической зависимости нужно делать отжиг по чакрам, каналам или в медитации проработать ваши отношения ,,,
Добрый вечер Катя
В прошлом воплощении этот человек сделал для вас много хорошего, поэтому вероятно вы иногда ощущаете потребность дарить ему подарки и делать приятное. Так делайте, тем самым вы как бы отдаете ему долги, в хорошем смысле
У мужчины могут преобладать иллюзии на ваш счет, он видит вас не совсем в истинном свете.Это может быть не очень приятно, с другой стороны вы способны сделать его счастливым и вдохновлять на великие дела.
Еще этот мужчина может способствовать пробуждению в вас понимания вашего высшего предназначения., связанного с ответственностью перед обществом и всем миром.
Либо, если вы еще не пришли к такому уровню — просто указывать на ваши недостатки
Такой человек может побуждать вас производить перемены в вашей жизни, выходить за пределы ваших нынешних возможностей и ограничений.
Если вы будете этому сопротивляться, у вас будет происходить постоянная борьба характеров
Однако если подходить к этому обстоятельству сознательно, не пытаться изменить и контролировать партнера, а направить эту энергию на собственную трансформацию — результат превзойдет ваши ожидания. И в плане качества отношений тоже
Катя. доброе утро. Здест ничего отрабатывать не нужно. Здесь нужно бежать от него. в лучшем случае. Если у  него и появятся любовные связи, но безо всякой инициативы с его стороны, то это выплата ему кармического долга по Венере. В худшем случае это связано с кармическими ограничениями для него-происходит охлаждение и торможение чувств и эмоций; он не замечает противоположного пола в нужном ракурсе. Тяжело с людьми в дружеских, эмоциональных и любовных отношениях.  Таким образом. это его кармическая проработка. не Ваша.
Здравствуйте. Мужчина, как для Вас это не печально, воспринимает ваши с ним отношения, как завершенные, он оставил их в прошлом, хотя по Колеснице воспоминания пока его не оставляют и он по 5земли понимает, что поступил с Вами некрасиво, унизительно, в его мыслях и планах есть намерение объясниться с Вами, но это вряд ли что изменит, его уже закружили другие события в его жизни и другие отношения.

Мужчина сознательно прекратил отношения, он оборонялся в принципе от них. Закрылся по двойке мечей. Ему эти отношения тяжело давались. Чтобы выйти из этого состояния, вам нужно попытаться осознать, что это теперь прошлое. Урок пройден.
Здравствуйте Катя. Ваше общение с мужчиной прекратилось из женщины… женщина эта родная ему по крови… возможно мать или сестра… с ней был крупный разговор у него… и в этом разговоре была задета тема о вас. Возможно была некая манипуляция с её стороны к нему по поводу того, чтобы мужчина прервал общение с вами. Также выходит, что там ещё одна дама замешана… нравиться он ей… она постарше вас на 2-3 года...
Пока в ближайшее время не вышло, что он вам напишет. Возможно есть шанс, что может с новым годом поздравить по смс.
Чтобы выйти с любовной зависимости необходимо обрезать, оборвать все энергетические связи между вами… В принципе, каждый человек, встреченный нами на дороге Судьбы Наш Учитель… дан нам для опыта и для прохождения Кармических уроков… у вас с ним карма связана с каким то отречением, брошенностью...
Удачи вам!
Неприязень у него есть любимая женщина, для него были развлечение, которое не оправдало его ожидания. Из-за отсутствия доверия и постоянного вранья и тайн общение зашло в тупик.
Добрый день идёт информация мне что этот мужчина вам много врал он с вами не хотел быть Да у него такая энергетика которая как привязывает его к вам и вам тяжело его забыть. Видно что он не одну девушку уже кинул и много что обещал поэтому надо стараться его забирать и вот эту привязку надо снимать. Но ему бумеранг вернётся за его поступки что обижал девушек где-то через лет пять семь. Вы как будто в прошлой жизни с ним где-то встречались поэтому так вас притягивает тоже к нему но духи рода вашего против чтобы вы с ним что-то имели даже дружбу. Он с Вас тянет энергию и это может вредить на здоровье. Желаю вам встретить достойного мужчину и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Вас ждёт сложный период, вместе не будете