Где в Минске купить кухонные аксессуары? - вопрос №5305759

Приобрели недавно квартиру, сейчас потихоньку обживаемся. Думаю вот надо обновить некоторые старые вещи в кухне (поварешки, контейнеры, ложки и т.д.). Хочется в новую квартиру с новыми вещами. Подскажите где в Минске найти такой магазин?

Ответы

Сергей, поддерживаю вашу идею, что для нового дома нужны новые вещи. Это несет кстати и психологический аспект, человек обновляется наряду с его окружением, вещами. И что касается самих аксессуаров, то в Минске можете поискать их в магазине 3ceni, я там периодически заказываю себе всякую мелкую утварь, вроде форменных резок или сувенирных вилок.