водила машину - вопрос №530578

водить машину не могу хорошо но во сне управляла красной машиной аж сама удивлялась

Ответы

Этот сон не об автомобиле, а о приятном времяпровождении.

В случае если Вы управляете общественным транспортом, то в жизни Вам предстоит начать заниматься унизительной и неблагодарной работой, лишенной каких бы то ни было перспектив. Сновидение, где Вы ведете автомобиль, значит, что Вас несправедливо осудят люди, которым Ваша манера себя вести покажется совершенно необдуманной и глупой.