Здравствуйте. Нужно полное толкование сна. Снились кольца, одно обручальные, другое помолвочное(моё кольцо) и ещё одно кольцо с мелкими камнями. На безымянный палец пыталась одеть обручальное кольцо, - вопрос №5306626

600 p
там было уже моё помолвочное. Кольцо обручальное одела, но они были сильно малы. Я даже во сне чувствовала как кольца перетянули палец. Никого рядом не видела, но знала что рядом мой мужчина. У нас с ним предстоит регистрация брака в реальности.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте сон хороший, сулит вам исполнение задуманного, радость, перемены к лучшему, если вы в отношениях это так же может сулить к скорой свадьбе, заключению брака.
удачи.
Здравствуйте! Если кольца были золотые, то это к удачному браку и очень счастливой семейной жизни в любви и изобилии.
Добрый день!
В реальности вы свяжите свою жизнь с человеком, который идет по судьбе. Обоазование прочной связи, обещание супружеской верности. А размер кольца говорит о том насколько чувства прочны, они прочны и можно сказать долговечны)
С уважением Анна!
Здравствуйте, ваш сон говорит что появятся какое-то мелкие проблемы для того что бы отменить или помешать вашей регистраций, так как вы одевали обручальное кольцо на помолвочное, первое кольцо не дала вам одеть обручальное, то есть помеха была.
Очень позитивный сон.   -  Символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям.  Это сновидение говорит благополучном браке, крепких семейных отношениях.
Это хороший сон о развитии вашей личной жизни в лучшую сторону с мужчиной.
Ваш сон символизирует сильную связь с вашим будущим мужем. Кольца являются символами обручения и помолвки, указывающими на ваше стремление к прочному и долгосрочному союзу. Однако, маленькие размеры кольца могут указывать на трудности и вызовы, с которыми вы можете столкнуться в процессе совместного пути. Ваше чувство перетягивания пальца отражает ваше стремление преодолеть эти трудности и достичь гармонии в отношениях. Невидимое присутствие вашего мужчины указывает на его поддержку и присутствие в ваших жизнях, даже когда его физически нет рядом. Регистрация вашего брака в реальности подтверждает ваше стремление к формализации и укреплению ваших отношений.
Здравствуйте.  Счастливый брак. Предвещает переживания и хлопоты  из за предстоящей регистрации брака
Ну вот. Обручальное кольцо, хоть и маловато, но надели же. Ваш союз благословили свыше.
Здравствуйте,
Вы пытаетесь влезть в те обстоятельства что вам не подходят.
Терпите Дискомфорт,
Все и всех надо выбирать по своему размеру.
Возможно человек вам не подходит
Здравствуйте! Сон к тому, что со своим человеком пытаетесь жизнь свою связать. Ощущение, что он Вам мал, образно говоря. Не сможете чувствовать себя с ним счастливой и полноценно жить своей жизнью. Угнетение и контроль. Он после регистрации брака сильно изменит к Вам свое отношение. Станет другим человеком. И также сон говорит о том, что инициатива брака исходила от Вас. Вы тянули его к себе. И если чувствовали во сне сжатие пальца, а рядом никого не было, то это говорит о том, что в решении проблем, с которыми будете сталкиваться с ним после брака, Вам помощи ждать не от кого будет. Сложноссти.
Это к хорошим переменам и к хорошему браку сон
Здравствуйте!  Этот сон о том, что Ваш брак будет крепким, прочным и долгим. Добрых Снов!
Здравствуйте! Конечно в целом сон хороший — кольца были надеты на палец, значит все будет хорошо. Но то, что кольца малы — это знак явно не позитивный. Он говорит о какой-то ограниченности, обязательствах, стеснении. Возможно Вы планируете не совсем ту свадьбу, которую хотели бы, делаете это под влиянием чужих желаний. Задумайтесь об этом и поступайте так как велит Вам сердце, это ведь ВАША свадьба. Не зовите на нее неприятных Вам людей.
Может быть Вы опасаетесь каких-то проблем после свадьбы, что жилищные условия совместной жизни Вам не подойдут, что брак будет ограничивать Вашу свободу и Ваши возможности. Обдумайте это и помните, что двое любящих друг друга людей всегда сумеют договориться
Здравствуйте да вас ждет регистрация брака
Кольца помолвочное и обручальное отражают удачно пройденные этапы отношений и регистрацию брака, которая предстоит. То, что кольца были малы, говорит о том, что времени до следующего этапа осталось мало. А кольцо с мелкими камнями — это счастливая семейная жизнь и общие дети.

@ SOFIA CHERNAYA