🙏🙏🙏подскажите молебен или загов или сильный рабочий чтоб помагала детям ??? И на выполение обещянного ???🙏🙏очень надо - вопрос №5306946

6 ответов

Ответы

— Здравствуйте, есть у меня несколько молитв адаптированных-осовремененных мною для матери о своём дите, но требуют для передачи доработки для Вас в универсальный формат и закрытого чата. Данные молитвы можно будет распечатать и читать пред иконой периодически. (Подразумевают некоторое вознаграждение в благодарность).
Однако, кроме молитв много чего требуется для прогресса-эволюции в религии (в том числе и для силы молитв), поэтому это и есть главное дело всей жизни.

не нужно молиться иконам, нет такого молиться иконам в Библии. Просите у Бога своими словами. Прибегаю к твоей защите о Господи, спаси и сохрани от сил зла и прочее. Но лучше всего примите последнюю религию Бога и последний завет Бога — Коран, там есть как защитить от зла!

вот образец в Коране как мы прибегаем к защите Господа:

Глава 113, (Рассвет), гласит:

«Скажи: „Я прибегаю к Господу зари от зла того, что Он создал, от зла темной ночи, когда она наступает, от зла колдующих женщин, которые дуют на узлы, и от зла завистника, когда он завидует.“

Глава 114(Люди), гласит:»Скажи: «Я прибегаю к Господу людей, Царю людей, Богу людей, от зла шепчущего, когда он удаляется, который шепчет в груди людей, от бесов и людей.»
Это нужно подбирать индивидуально на собеседовании заговора\молитвы тут мало будет
Здравствуйте, Таня, человек получает защитную ограду, если исполняет 10 общечеловеческих заповедей. Среди них есть заповедь, что Бог в жизни человека находится на первом месте. Поэтому существует запрет магии, гадания. Это  очень распространенная причина, почему люди страдают. Заговор и молитва — это обращение к противоположным силам. Молитва — обращение к Богу. Заговор — обращение к силам тьмы. Для обращение к Богу не нужно специальным молитв. Просто поделитесь с Ним всем, что Вас беспокоит. Он поможет. И если прибегали к магии, заговорам, гаданию, и если что-то еще на душе, что требует покаяния, попросите прощения. Проблемы детей по большей части происходят от неверных поступков их родителей.
И если человек выполняет обещанное, то и по отношению к нему будут выполняться обещания.
С уважением,
Аснат
Добрый день, Татьяна!

Бог дает людям знания — бесплатно, они записаны в Его Слове — Библии. Иисус сказал: "...Даром получили — даром давайте" (Еванг.от Матфея 10:8).
Чтобы просить у Бога защиты и помощи для себя и своих детей, нужно просто обратиться к Нему в молитве СВОИМИ СЛОВАМИ, никакие заученные молитвы для этого не нужны. Так учит делать Бог через Библию, в ней написано: "Всегда полагайтесь на него (Бога), ИЗЛИВАЙТЕ ЕМУ СВОЕ СЕРДЦЕ. Бог — наше убежище" (Псалом 62:8).
Молитва — это ВАШ личный разговор с Небесным Отцом, а не готовые чужие слова и фразы, которые придумали люди. Изливать сердце — значит говорить Богу о том, что У ВАС НА СЕРДЦЕ, что конкретно Вас беспокоит — ВАШИ переживания и ВАШИ просьбы, что на самом деле Вы чувствуете и о чем думаете, они должны быть ИСКРЕННИМИ.
Молиться можно как вслух, так и про себя в любой уважительной позе.
А заговор — это уже НЕ ОТ БОГА, это ближе к магии и колдовству, что Бог категорически ПОРИЦАЕТ!
Иисус Христос учил тому, что молиться нужно ТОЛЬКО БОГУ (ни ему, не святым и т.д.). Он сказал: "Поэтому молитесь так: " Наш небесный Отец..." (прочитайте Еванг от Матфея 6 глава 9 стих).
Это известная молитва «Отче Наш», — как образец для тех, кто хочет обратиться к Богу (полностью Матфея 6гл, 9-13). В ней есть просьбы о «хлебе насущном» — это о наших необходимых потребностях, проблемах. Хотя молиться можно обо всем, но чтобы Бог отвечал на наши молитвы — они должны быть в согласии с ЕГО волей.
Написано: "О чем бы мы ни просили Бога, он слышит нас, если наши просьбы в согласии с его волей" (1 Иоанна 5:14).
Как Бог отвечает? Разными способами, один из них — это ответ через Библию, в которой можно найти массу мудрых советов, в ней сказано, что наставления Бога "достойны доверия, делают неопытных мудрыми" (Псалом 19:7).
Иисус сказал: "Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему небесного Отцу. И тогда твой Отец, видящий все, что делается втайне, вознаградит тебя" (Матфея 6:6). Делайте так, как учил Иисус, тогда будете услышаны Богом, если делать иначе, ваши просьбы могут остаться без ответа.
Если что то осталось непонятным, пожал.пишите…

Здравствуйте Таня.

Вам похоже что нет разницы, обратиться к врагу или к БОГУ, видите не нужно двум БОГОМ служить, сатане и БОГУ. Потому что получиться что Сатане. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и он не видим, в церкви есть и РАБЫ БОЖИИ духовник священник, этот специалист видимый, хорошо знает закон БОЖИЙ, эти специалисты помогают христианам поменять состояние сердца, эти специалисты помогают очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии  и принять ХРИСТА через причащение,  христиане пользуются советами и благословениями своего духовника священника и эти советы они от БОГА. Не было у вас детей. Не было и ЛЮБВИ к ним, как только зачали родили. Тут как тут и ЛЮБОВЬ к детям появилась, видите вы сами свою ЛЮБОВЬ к детям не сделали. Вы свою ЛЮБОВЬ к детям получили в ДАР ОТ БОГА с зачатия с рождения. Вот она БЛАГОДАТНАЯ СИЛА,    которую БОГ дарит в сердце родителей, САМ БОГ ВХОДИТ В СЕРДЦЕ РОДИТЕЛЕЙ,  эта сила она дана для детей. С рождения та сила которая предназначена для детей, она находится  в сердце родителей, потому родители они сильны у родителей хватает покрыть немощь детей.  А дальше уже в процессе воспитания родители должны научить своих детей заповедям БОЖИИМ, потому будут уже взрослые дети жить по заповедям, значит в их сердце будет жить БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС значит дети будут в безопасности. Дети будут послушными, вот так с помощью БОЖИЕЙ. с БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ,  нужно воспитывать своих детей. Где родители не могут исправить своего ребенка, БОГ помогает это сделать, но видите что бы БОГ помогал в воспитании нужно этот ДАР ЛЮБВИ САМОГО БОГА иметь в своем сердце а еще нужно знать как этот ДАР ЛЮБВИ можно сохранить. Что вы хотите вы хотите получить помощь от БОГА, и это СЛАВА БОГУ правильно хотите. Правильно вам положилось на сердце эта мысль. Но видите же, что бы БОГ вам помогал сопровождать ваших детей в этом мире, надо что бы ЭТОТ ДАР БОЖИЙ который дан вам для сопровождения детей вашей ЛЮБОВЬЮ он был в вашем сердце. ДАР ЛЮБВИ для сопровождения детей БОГ дарит всем родителям в их сердца, но видите вот так получил ДАР ЛЮБВИ стал способен ЛЮБИТЬ, вот так БОГ через родителей так же сопровождает детей, и этот ДАР для детей он должен перейти в сердце детей через воспитание, потому так часто  бывает что родители они раньше детей умирают, а тот БОГ который привел ребенка в этот мир, и с рождения сопровождал малыша находясь в сердце родителей,  через ЛЮБОВЬ, постепенно через христианское воспитание перемещается в сердце уже взрослых детей. Потому родители умирают, а БОГ он продолжает сопровождать уже взрослых детей находясь в их сердце. А что бы БОГ жил в сердце детей, нужно научить их жить по заповедям.  Видите есть заповеди  НЕ УБЕЙ НЕ УКРАДИ,  НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, и т.д. заповедей и законов их много,  видите если не научить детей этим заповедям, то детей можно просто потерять в пути, дети  могут погибнуть,  могут попасть в тюрьму или в болезни не излечимые. Видите получают дар ЛЮБВИ для сопровождения детей  от БОГА подарком, и этот ДАР ЛЮБВИ БОГ дарит всем, не зависимо от религии, потому что без ЛЮБВИ родителей своих детей,  просто детей не сохранить. Получить ДАР ЛЮБВИ можно вот так подарком. Через крещение через христианские труды через обряды.  Получил ДАР ЛЮБВИ а дальше его уже нужно знать  как сохранить. ПОХОЖЕ ЭТИХ ЗНАНИЙ У ВАС НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ВАМ НЕТ РАЗНИЦЫ КАКОМУ БОГУ МОЛИТСЯ, А РАЗНИЦА ЕТЬ.  Христиане в крещение принимают ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а еще вот он ДАР ЛЮБВИ подарком, от БОГА для создания семьи по ЛЮБВИ вот он ДАР ЛЮБВИ для сопровождения детей, а дальше что бы это количество БОГА не уменьшилось, что бы ЛЮБОВЬ была в силе,  уже нужно жить по заповедям и законам БОЖИИМ, видите нужно знать заповеди и законы БОЖИИ.  а это уже нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, как можно потерять этот ДАР ЛЮБВИ, а христиане знают, ДАР ЛЮБВИ можно потерять через грехи, если нарушил заповеди БОЖИИ,  ослушался БОГА, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ. Что БОГ в заповедях запрещает то враг всегда готов дать. Вот так если решил нарушить заповедь решил ослушаться БОГА и это ведь не зависимо верующий был или нет, врагу выгодно что бы не знали заповеди БОЖИИ, потому  враг не верующих не знающих заповеди, враг  легко наводит на грех, и легко входит через грехи в сердце, а если врага через грехи добавляется в сердце, то уже БОГА ЛЮБВИ становится меньше, а если БОГА уменьшается, то тот ДАР ЛЮБВИ который получил подарком для детей, его тоже становится меньше, и все стало БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА меньше в сердце, и ЛЮБОВЬ она убавилась, вот он враг в сердце, уже имеет доступ к детям через родителей, родители уже могут детей не досмотреть, не так одеть, не так накормить, оставить без присмотра,  накричать можно  с врагом на детей, выдать зло, взамен непослушание получить от детей,   и другое плохо. А дети и родители они же связаны. Детям плохо и родителям плохо, есть ИСТИНА, есть грех есть и наказание за грех, видите следом за грехом идет наказание. Вот так родители делают грехи, а наказание получают через непослушных детей. Наделал грехов, вот и дети могут заболеть, отбиться от рук, всем плохо,  уже враг через родителей может заиметь доступ к детям, так враг уже может детей навести на пьянку на страсти какие то. Выдали зло родители на своих детей, и уже дети могут быть непослушными. Дети уже могут плохо учиться, могут попасть плохие компании, пьянка наркотики. Так  враг он может  непослушных детей украсть у родителей. И во всем виноваты родители, дали возможность врагу войти в свое сердце через грехи, врага добавилось БОГА убавилось, ЛЮБОВЬ уменьшилась исчезла. А если родители они находятся под полным контролем врага, родители они могут находится в страстях, а в страстях находится враг, а враг в сердце родителей находится в грехах, то уже враг может украсть у родителей их детей. ВОТ ОНИ ДЕТИ В ДЕТСКИХ ДОМАХ, ИХ ИСТОРИИ ПОЧТИ ОДИНАКОВЫЕ, ВОТ ОНИ ИХ  РОДИТЕЛИ В РУКАХ ВРАГА,  В СТРАСТЯХ ПИТЬ НАРКОТИКИ,  И Т.Д. И ВСЕ ЭТИ РОДИТЕЛИ ТЕРЯЮТ ДЕТЕЙ, БОГ ЗАБИРАЕТ ЭТИХ ДЕТЕЙ У ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ которые находятся в сети врага.  То что вы пишите что видится со стороны, что уже ваши дети. Куда то попали. Может быть стали непослушными, плохо учатся,  может быть если они взрослые, 14 лет и больше, может быть уже попали в какие то страсти. попали в плохие компании,  видите виноваты в том что такое случилось с детьми не только дети, но и родители. Потому что где то наделали кучу  грехов  родители. Впустили в свои сердца врага через грехи, уменьшилось БОГА, значит и ЛЮБВИ стали меньше выдавать на детей А дальше уже вот так враг начал расправу над родителями  через их детей, так враг делает родителям плохо, через детей, их такое поведение. Вы же видите вам все равно враг будет помогать через  заговоры. Если обратитесь, к  БОГУ через молитвы. Но видите что бы БОГ вам  помог,  ЧТО БЫ БОГ ВАС УСЛЫШАЛ, нужно вам в своем сердце восстановить ДАР ЛЮБВИ который вы получили в ДАР ОТ БОГА для сопровождения своих детей. Вы хотите что бы БОГ вам помог без вас, почитали молитвы и все на этом, но видите если враг будет продолжать жить в вашем сердце в ваших грехах, то враг не позволит вашим детям стать хорошенькими. Потому что враг с вас берет урожай ваших расстройств. Вот так себя дети ведут, вам плохо. А врагу КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ В ВАШИХ ГРЕХАХ врагу  хорошо. ВОТ ОН ЗАКАЗЧИК ПЛОХОГО ПОВЕДЕНИЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ЭТО ВРАГ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ЕМУ НУЖНЫ ВАШИ РАССТРОЙСТВА.  Ваши  расстройства страдания мучения депрессии это есть урожай врага с вас. Видите что бы дети ваши получили помощь от БОГА. вы же к христианам попали. А христиане знают, как нужно получить помощь от БОГА, просто нужно поменять состояние сердца свое. Христиане знают причину. Почему дети так себя ведут, потому что враг через грехи вошел в сердце родителей.  а это значит БОГА уменьшилось. А дальше уже вот так враг начинает принимать участие в воспитании детей через родителей. Видите вы хотите исключить себя из этого процесса, хотите что бы БОГ напрямую помог вашим детям, помолились и все на этом, но видите БОГ вас не услышит, потому что БОГ он снаружи вашего сердца,  потому что в сердце есть враг в грехах, когда есть грехи, то  получается что враг внутри,  а БОГ он снаружи, но что бы БОГ помог, нужно родителям избавиться от грехов значит от врага, через исповедь и покаяние так делают христиане, и  через причащение добавляют БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, а так видите  враг имеет доступ к вашим детям, только через вас находясь в вашем сердце в грехах. Если враг будет жить в вашем сердце, вот когда ваши дети могут быть непослушными. Попасть в страсти и другое плохо. Как то вам нужно разобраться в этой арифметике. Вы же хотите что бы БОГ вам помог, если вы не христианка, тогда нужно принять ХРИСТА в свое сердце через крещение, а если вы были когда то крещеная, просто нужно начать вести христианский спасительный образ жизни нужно идти к БОГУ в церковь и с помощью духовника священника, нужно поменять состояние своего сердца, нужно избавиться от грехов через исповедь и причащение, и иные христианские труды, лекарств как полечить сердце их много, и нужно принять ХРИСТА через причащение, вот он БОГ будет уже совсем рядом с вами, в  вашем сердце, вот когда получиться уже у вас, вот когда получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще помощь от БОГА можно получить по ВЕРЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Главное что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, вы хотите что бы дети были послушными, хорошо учились  не попали в страсти, эти ваши планы на детей не нарушают заповеди БОЖИИ, ЗНАЧИТ ВАШИ ПЛАНЫ БУДУТ ПЛАНАМИ БОГА ДЛЯ ВАС,  значит помощь от БОГА  должны получить. Видите все зависит от вашего состояния сердца, а вы не знаете ИСТИНЫ, врага пригрели в своем сердце в грехах, верите в какие то заговоры, и в то же время хотите получить помощь от БОГА, пока что  БОГ получается снаружи, а враг внутри, а враг в этом мире он ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце тут на земле, то уже тут на земле и получаются потери, потерять можно детей, могут дети попасть в страсти, и другое плохо, и вот они следом за потерей. Расстройства мучения страдания депрессии ад земной. Видите пока дети еще в ваших руках, не выпархнули из родительского гнезда. Нужно их сопровождать ЛЮБОВЬЮ значит с помощью БОЖИЕЙ, придет время покидать отчий дом и если вы дадите христианское воспитание покрестите их в детстве, будете водить к БОГУ в церковь с детства.научите их заповедям БОЖИИМ. Они тоже будут знать как и где можно получить помощь от БОГА. Это поможет им уже не сбиться с пути, это уже им поможет  не погибнуть в пути, потому враг он много молодых забирает через страсти в иной мир, в ад,  вот она статистика, от отравления алкоголем погибает около двадцати тысяч каждый год,  от передоза десятки тысяч, а еще есть самоубийства  , а еще есть страсть игромания, и т.д.  страстей их много и на страсти наводит враг. А у врага  это получается когда враг есть в грехах в своем сердце. И все страсти ведут к погибели,  погибают много молодых, и все это работа врага. захватить душу, навести на погибель через страсти,  и отправить душу в свое царство в вечные муки. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вы тоже есть творец своей судьбы, что то внутри вас вам подсказывает что БОГ он может все, БОГ он может помочь вашему ребенку, но как получить помощь от БОГА в этом вам нужно еще разобраться. Вы же видите вам нет разницы будет вам помогать враг или БОГ. Все это говорит о том что в вашем сердце есть непорядок, есть враг в каких то ваших грехах, а грехов вы своих не знаете, от грехов свое сердце не очищаете, враг он тоже может помочь, через вашу злобу заставить что то делать вашего ребенка. Но видите на ваше зло ваш ребенок ответит  злом. Кто попал в страсти, пить наркотики, знаете сколько они обещаний дают родителям женам, и т.д, что не будут этого делать, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕШЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМ ВРАГА ДЕЛАЕШЬ СВОИМ КОМАНДИРОМ. И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК ХОЧЕШЬ САМ. А ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК ВРАГ ХОЧЕТ, А ВРАГУ НУЖНО УСТРОИТЬ АД КАК НА ЗЕМЛЕ ТАК И НА НЕБЕ. Потому не у всех получается стать послушным, не у всех получается быть выполнить свое обещание, пока враг есть в сердце,  враг этого не даст сделать. А вы с детьми связаны, детям плохо и вам плохо. Вот он если есть враг в вашем сердце, он вам хорошо не сделает, потому дети не смогут быть послушными. Не смогут выполнить свое обещание, враг этого не позволит, потому врагу нужно что бы вы выдавили урожай, вам будет плохо, а врагу в вашем сердце ему хорошо, вот этого врага из своего сердца и нужно удалить. А вместо врага нужно принять ХРИСТА в свое сердце в свою душу, а БОГ будет находиться в вашем сердце,  уже БОГ он и ваши слова услышит, почитаете молитвы и будете услышаны, с БОГОМ,  это уже другой урожай будет у вас, вы знаете что хотите, вы хотите что бы дети были послушными, вы хотите не потерять детей в пути, через страсти,  БОГ вас будет сопровождать МИРОМ В ВАШЕМ  СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, А ЧТО БЫ БЫЛО У ВАС ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, БОГ ПОМОЖЕТ ВАШИМ ДЕТЯМ ВЫПОЛНИТЬ СВОЕ ОБЕЩАНИЕ. ДАСТ ИМ СИЛЫ на это.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.