Добрый вечер. Я все думаю... Может я погорячилась что год назад поменяла имя с Натали на Алессандру.. Чт то мне прям не везет за чтобы я не взялась прям отказ во всем. И фамилию я взяла - вопрос №5307123

Феррас… Хотя думала над именем Юлианна… Что ж мне делать… может к батюшки сходить чтобы имя Алессандра осветил и было чтобы все удачно в жизни. Алессандра 33
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно и так, а вообще, ничего страшного, Ваша душа перенастраивается на новое имя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменив имя- Вы меняете судьбу свою
Они украли ваше благополучие и покой
Вы судьбу свою поменяли. Сейчас придется период сложный переживать еще долго.