Здравствуйте эксперты.. Сложилась такая ситуация, с мужем не живём больше года вместе, сначала я настаивал на разводе, потом вроде начали мириться, он пропал, потом редко обьявлялся, сказал что хочет - вопрос №5307353

развод, но так и не подали… Недавно узнала, что у него кто то есть, сейчас он говорит что не хочет разводиться. Я обратилась к специалисту сказали что на нем приворот и надо делать чистку и гармонизацию отношений… Сейчас проходит чистка… Стоит ли делать гармонизацию отношений? И есть ли у нас будущее Игорь 07.11.1991 и Мария 17.10.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет на нем приворота, и расстаться официально все же нужно, если хотите еще встретить свою любовь.