здравствуйте!!! Не могу самостоятельно выйти... - вопрос №530736

здравствуйте!!! Не могу самостоятельно выйти из депрессии(((((состояние усугубляется с каждым днём. Что делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Натали.

Выберите эксперта здесь, а лучше в реале обратиться к специалисту. Самолечение здесь недопустимо.

Добрый день!

Для решения проблемы нужно проработать самостоятельно, а лучше с психологом свои негативные чувтсва (отпустить их, принять их, а не пробовать «ломать» себя....), поставить новые жизненные цели, разработать пути их достижения, создать для себя мотивацию и реализовывать построенный план. При этом негатив прошлого будет служить вам опорой в сегодняшних и будущих делах. Уверен, вы сможете справиться с проблемой!

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.