Отношения и соц. сети - вопрос №530779

добрый день! Хочется не закрываться в себе, а найти ответ у Вас в жизненной ситуации. Ситуация относится к категории любовь и отношения. Я многое понимаю, но иногда не могу ничего поделать с собой. История следующая: Год назад я познакомился с девушкой на сайте социальной сети, она мне понравилась, очен долго пытался взятьу нее номер телефона и в итоге она оставиламне его, при этом у нее не было никаких отнош прений с ее слов. Она очень сложный и скрытный человек, к тому же красивая. Первый раз мы увидились и сразу начали общаться, я ухаживал очень за ней, часто дарил цветы. всякие сюрпризы делал, и в итоге общение перешло в отношения. Но с в связи с этим начались проблемы: дело в том что она продолжает «зависать» в прям смысле слова в интернете, у нее много поклонников и она постоянно занкомится там с кем то. Не давно я узнал, что она общается паралелльно с другим парнем, так же узнал что у нее есть второй телефон. Что делать? я спрашиваю зачем это все — она говорит что с ними легко общаться и нет ссор, как быть? О себе внимаением не обделен, успешен, есть квартира, машина и т.д

Ответы

Здравствуйте Владимир.

Вы, в данный момент, пытаетесь «переделать» подругу (изменить то, чем она привыкла заниматься), что не может не сказаться на отношении к Вам (вызывает отторжение). Вы ревнуете ее, ведь так, боитесь потерять. И, несмотря на Ваше заявление: "О себе вниманием не обделен, успешен, есть квартира, машина и т.д", полагаю, имеются проблемы с самооценкой, которые стоит решить.

У Вашей подруги, скорее всего, есть свои «особенности» (вероятно, повышает самооценку за счет «новых поклонников»). Вам нужно научиться принимать ее такой, какая она есть.

Любые отношения можно гармонизировать. Пока неясен Ваш запрос, что именно Вы хотите получить в результате общения со специалистом (запрос должен быть сформирован четко, мы не строим рекомендаций из собственного понимания ситуации). Поэтому рекомендую выбрать эксперта и пообщаться с ним лично.