Есть ли у девушки экстрасенсорные способности? 14.01.1985 Юлия - вопрос №5307883

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Метка мага “по роду” отсутствует, т.е, их нет от рождения. с уже вполне определенным потенциалом. При этом, у девушки есть своя глубина, склонность понимать “не всем понятное”, есть хорошая возможность работать словом(ораторство и способности к писательству). Перечисленные личностные особенности делают ее способной постигать эзотерику и набираться навыков через обучение с нуля, при желании. “Метка мага” дает некоторое преимущество, но это не панацея, многие живут, вообще про это не зная и никак не реализуя потенциал(часто это наказуемо свыше). А кто-то и без метки набирается знаний и навыков, становясь хорошим специалистом в итоге.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да есть, девушка энергетически очень сильная и она имеет очень хорошую интуицию, просто нужно это все в себе развивать и изучать.
Добрый   вечер ! Вы   земной знак   , у    вас   реалистичность     и    прогматичность    на первом   уровне   , обладаете   критическим   умом   ,   аналитическим  и    вас    подвигнуть поверить   в то   , чего  вы не видите и не можете    потрогать, оценить -  не возможно .      А эзотерика  идёт от     чувств, ощущений      веры    в   невидимое , работа    с    тонким миром   - в который просто    верят . А способности в зачатке  даны  всем , главное   развить их    и применять .     Интуиция у    вас    есть.
К Сожалению у вас нет эзотерических способностей от вашего рождения., но есть закрытые старинные знания, которые вам передали на хранение., с вашей душой.Вы ангел хранитель…
По роду, но она их не использует, разве что самую малость в своих целях. Одаренные все же больше стараются помогать другим, тогда их можно называть колдунами.
Здравствуйте! По дате рождения не просматриваются способности, но вот сила характера-огонь! можете добиться желаемого в этом направлении, еще можно определить способности  по цвету предпочитаемому.Всего доброго!
Здравствуйте,  есть при этом очень огромные,  я бы сказала что это чёрная ведьма,  у которой не развиты способности.  К этому будет постоянно подталкивать , пока Вы умеете управлять эмоциями, людьми,  Вам подчиняются… это только начало.  Всех Вам благ!
Способности есть; артистичность, аналитика, работа с информацией, криминалистика, хорошая память, экстрасенсорика есть, если контролировать и управлять эмоциями.

Есть. Но использовать их можно только по высшей октаве, включая духовное развитие и религиозный эгрегор.

Уклон в медиумизм (прорицание, гадания, интуиция, вещие сны )

Активная магия — нет, сопряжено с рисками стать жертвой негатива.

Есть негатив на ней и все.
нет их у нее
Отсутствуют. Как и в принципе какая-либо предрасположенность к нормальному взаимодействию с тонкими мирами. Если она будет стремиться погрузиться в эти вещи, то может относительно легко набрать с других планов то, что чревато проблемами для его последующего существования.
Карты говорят, да, есть.Девушка мудрая от природы, от рождения, по генетике.
Экстрасенсорные способности у вас заложено на 70%.
Надо выбрать направление и развиваться по этому направлению.
В интернете достаточно литературы для развития своих способностей.
Начните с энергетического шара между рук.
Надеюсь у вас всё получится!
Удачи, удачи ещё раз удачи!
Да есть
Есть и очень сильные. Но вы сами их хороните в себе и боитесь их проявления

Прослушайте пожалуйста, интерпретацию расклада
да интуиция хорош у нее… тонкая чуствительность есть… видит вещие сны порой… спокойная и мягкая характером… поездки любить и море… от нее пошло имя Николай… думаю стоит молится святому  Николая чудотворце так как  у нее была завистница дама  … она всегда чувствовала что чувствует что то. … иногда чувствует много чего… светлый силы у нее есть… экстрасенсорный способности точно есть… она это сама не развила а была прирожденный способности.
имеет знак экстрасенса, но это накладывает определённые сложности на ее жизнь и работу

ENV

нет, но очень большое желание их иметь и дева пытается учится
Здравствуйте! Способности есть у всех, только требуется их развивать и постоянно тренировать.Карта  для Вас *6 пентакли* — ждёте  помощи от других, чтобы делали за Вас.В зачёт идут только собственные действия.Вспомните, как учились писать, сколько бы учитель не водил Вашей рукой, пока сами не исписали все прописи навыка не образовалось!
Юлия, по дате и фото — можно сказать, что-то есть, а вот точно указать вам скрытые способности от природы,  можно выявить,  опираясь на точный расчёт, наклонности к тайноведению смотретя по аспектам Нептуна и Сатурны, по стоянкам Луны, в том числе и солединений с Лилит, для полноценной диагностии, потребуется анализ, с вашими точными данными, к дате укажите место и время вашего рождения, и где вы на сейчас, тогда можно будет вам поведать, что есть и что нужно развивать, и чем лучше не заниматься. Пока, видно лишь, что вас увлекает мистика, тайные знания и религия, но вы больше мечтательница, и строительство воздушных замков получается намного у вас удачнее, чем рабочих, и жизненных, профессиональных планов. Вы смутно представляете себе конечную цель своих занятий, ч то не добавляет вам решительности. Вас более привлекает  деятельность, связанная с денежными потоками, с займами, выплатами, оформлением и   управление финансами, ваш успех в профессиональных делах приходит после преодоления трудностей.
Здравствуйте. Сильная интуиция, которая активно помогает девушке в жизни. Просматриваются способности даже к ясновидению, которые можно развить и к целительству.
Способности есть у всех и их можно и нужно развивать ,,,
здравствуйте, нет у девушки нету никаких способностей, хотя интуиция у нее развита не плохо, но если она начнет этим увлекаться и заниматься то у нее будут шансы себя раскрыть в чем то новом.все будет зависеть от нее.
с уважением.
Вы спросили очень размыто — надо бы более конкретно, например, если вас интересует какая то отрасль магии или эзотерики, какие перспективы у вас там можно так спросить… экстрасенсорные в том или ином виде есть у всех, но выдающихся мало, поэтому если они сильные, то вы не можете о них не знать — это часто повторяющиеся озарения, предвидение будущего, не просто вещий сон о родственниках или о себе это хоть несколько раз в жизни есть у всех, а приходит ответ о судьбе посторонних людей вне снов, есть тяга к общению со сихиями — вода, огонь… обычно такие люди понимают, какая стихия их и что даёт подпитку… приходят картинки, слова и тд… и если дар сильный то в себе это не удержишь — люди лечат руками, слышат и собирают травы или как то ещё начинают нести свои способности в народ., при это м это их не опустошает, потому что можно иметь способности, но при начале работе с людьми не будет хватать энергии, да можно развивать, но именно сила своих «батареек» должна быть достаточная изначально,… например сильный эмпат, часто не имеет сильных батареек)  то есть тут вопрос на самом деле и о направлении и о энергеёмкости и о то м нужно ли эт только для себя или надо ли идти с этим к людям, но так что бы без вреда для себя в первую очередь. Вот всё это обдумайте и тогда уже принимайте решение что делать с тем что есть у вас.

Здравствуйте .
Способности у девушки есть, интуиция развита, энергетика на уровне хорошем.Но ей способности надо прокачивать, лучше учиться, можно неофициально.Курсы, наставник и так далее.
Здравствуйте есть однозначно, и сильные.
Здравствуйте! Есть хорошо развитая интуиция и хорошая расположение к гаданию. Но Вам нужно это изучать и постепенно в себе развивать. У Вас все получится.
на ответе по энергетики вот ближе как гадания предсказания связь по картам но имеет и задатки в магии
У девушки идет прохождение кармических уроков, экстрасенсорику на Таро не показывают ответ Нет. Нужно фото глаз.
Здравствуйте. Да, очень сильная энергетика у девушки. Если её развивать, то можно будет многого достигнуть в эзотерике.
Да, есть у нее талант и может умело считывать информацию с помощью энергетики и карт.
Не особо. Мало ей времени на это развитие
У вас есть достаточный уровень энергии для занятия эзотерикой. Но не хватает духовной мудрости, чтобы совладать с этой энергией и направлять ее в нужное русло
Здраствуйте. Есть способности видеть, хорошая интуиция у нее, хорошо чувствует людей.
Да, есть, но они нуждаются в долгой и упорной тренировке. Сейчас же экстрасенсорные способности проявляются, в основном, спонтанно в виде интуитивных вспышек и озарений на какую-то тему. Например, девушка может тонко чувствовать людей и правильно считывать их характер, хотя они и не хотят демонстрировать те или иные свои черты.