Подскажите как мне быть, муж, 3 детей, когда выходила замуж переехала к нему с 1 ребенком, до него жила с мамой и старшим сыном. Муж младше на год, венчанный брак, сильно давит в браке, говорит - вопрос №5308039

всякую ерунду, когда ссорится выгоняет. Мама не общается. Муж очень скандальный и давящий, постоянные проблемы с работой, жил за мой счёт, но очень сильно командует.критику не принимает, токсичный.когда мирится, надолго его не хватает. Я устала от его давления. Куда мне уйти от него, мама не пускает, квартиру быстро не найти с 3 детьми и 3 кошками.Еще добавим к этому то, что его отец не признал внуков и то, что у мужа идёт уголовное дело. Как мне быть? Что вы видите?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно уходить от него, но вы этого не сделаете значит нужно менять мужа способов много нужно подбирать индивидуально и работать над проблемой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К маме идите, под порог, так сказать с детьми.
Жуть какая-то.У Вас один вариант-найти квартиру и бежать без оглядки. Пусть сразу не получится. Жить идеей-это уже хорошо. Найдете.