Какие предостережения могут быть по поводу этого мужчины ? ( что скрывает или что с ним не «то»? ) Кристиан 26.09.75 - вопрос №5308074

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первая же карта намекнула о том, что Кристиан может принимать какие то вещества — от алкоголя до препаратов, и может быть от них зависим, не совсем он адекватен, проще говоря. Прой находится в изменённом состоянии, может быть то очень солнечным, как на фото, то уходит в себя, депрессует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, не надежный, и может использовать женщин в своих целях, о себе насочиняет много всего хорошего, а на деле совсем иначе.
здравствуйте мужчина на данном этапе скрывает свои финансовые проблемы, переживания и хлопоты. сецчас в его жизни не все гладко и спокойно он проходит определенный этап в жизни, так же он ушел в себя сейчас, не знает что делать дальше в задуманной ситуации, стоит на выборе и принимает решение.
с уважением.
Обман. И не единичный. И Вашим, и нашим, хотя с первого раза не подумаешь, просто ангел.
Баловень судьбы, удачливый человек, верящий в фортуну; идёт по жизни не оглядываясь. Возможно, немного эгоистичный, который ради цели готов на многое
В отношении мужчины конечно много подводных камней и скелетов в шкафу. Постоянных отношений качественных у мужчины не было и нет, это заставляет насторожиться. Он довольно легкомысленно относится к жизни, в первую очередь к себе и своему здоровью, полагается на судьбу, и в то же время может испытывать жизнь свою на прочность. Мышление у него не ординарное, подверженное скорее всего влиянию извне ( алкоголь, запрещённые средства, противозаконная деятельность), стиль жизни — праздник каждый день, при всем при этом у него действительно все получается легко и непринужденно в жизни, он уверен, что удача всегда на его стороне и многое сходит ему с рук, чувство вины слабо развито. Просматриваются и перепады настроения, приступы психоза, агрессии, аппатии. Как предостережение — не углубляйтесь в жизнь этого мужчины, не воспринимайте его близко к сердцу и не пускайте в свою жизнь на столько, что бы он мог в ней что то изменить, так как сама вы идете вполне уверенным и верным путем к достижению своих целей, а плотное общение с этим человеком может сбить вас с дороги. У него стоит научиться этой «невыносимой лёгкости бытия», и применять ее правильно и уместно.
Он знака весы а это двуличный человек и обманы и переменчивое мнение и поступки, во всех ситуациях ищет выгоду только для себя, предать может любого, даже любимую женщину и близкого человека ,,,
Добрый день, Екатерина!

Мужчина довольно добродушный к тем, кто проявляет к нему внимание, он стремится к тому, чтобы быть во всем «правильным», нравиться окружающим людям. Но за этим скрывается эгоистичность, поиск выгоды, прежде всего для себя — у Кристиана не так хорошо развито чувство эмпатии и он может в некоторые моменты быть грубоватым, слишком стремиться к достижению своих желаний, буквально «идти по головам» ради своей цели. Расклад показывает у него несколько неприятных историй в прошлых взаимоотношениях, которые оставили след в его душе — он не до конца доверяет женщинам, особенно это касается сферы финансов, он может быть слишком расчетливым, а в совместной жизни даже прижимистым, чересчур экономичным. У этого человека много в душе комплексов и страхов, которые он умело пытается скрыть при первом знакомстве. И я не вижу, чтобы Кристиан вообще серьезно относился к идее семьи — он может многое говорить, обещать, мастерски владеть словом, но в реальности он не готов на серьезные шаги пока. Для него доверие между людьми будет играть ключевую роль, он не станет строить отношения, если не доверяет женщине, не чувствует с ней какой-то внутренней связи.

Тут расклад дает предостережения только по поводу его непредсказуемого характера и изрядной доли эгоистичности. Он скрывает эти черты в себе, показывая себя только с лучшей, «красивой» стороны, но со временем его «темная» сторона может быть очень заметной, особенно при совместном проживании. Он не такой простой, как может показаться изначально — с ним построить отношения легко не получится, придется искать какие-то подходы к мужчине, что-то общее. И карты показывают ещё одну женщину, которая «крутится» рядом с ним — он никак не может оборвать общение с дамой, с которой давно уже не связывают чувства, но есть какая-то привычка. Расклад говорит, что парня в ближайшее время ждут интересные перемены в жизни, касающиеся не только его душевного состояния и самореализации, но и встречи с женщиной, с которой давно хотел увидеться и поговорить. В целом — этому мужчине можено верить, но лучше всего смотреть на его действия, а не на слова — они расскажут о нем гораздо лучше.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Он не плохой человек и отношение к Вам искреннее. Скрывать от Вас он может только свое прошлое. Которое будет оказывать влияние на будущее и развитие отношений.
Здравствуйте
Он человек не плохой, в чем то простой. Настроение у него скачет.То он открыт, то сильно закрывается. У человека есть прошлое, очень много своих моментов, которые он бы не хотел выставлять на показ.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте. Будьте осторожны, может воспользоваться Вашим доверием. Интуиция Вас не подводит.
Ничего он не скрывает
Здравствуйте.  Неверный мужчина.  Много женщин рядом с ним. Также лгать ему тоже свойственно
Здраствуйте. У мужчины мог быть брак. Может общаться и заводить отношения с двумя тремя сразу. Неверный и хорошо умеет лить в уши.
Тут может быть, что ищете в мужчине лучшее по эмоциям, чем было раньше и переоцениваете его серьезность, на самом деле — много иллюзий и подвохов может быть в общении с ним. Вести себя может мило, но нечестно.
Здравствуйте. Вам не чего остерегаться, для вас опасности нет от него. Да, есть свои тайны, но с ним все то. У него есть привязки эмоциональные к прошлым отношениям (либо что то, что связывает — дом, дети, кредиты и т.д). .
Здравствуйте. Мужчина скрывает некоторые свои моменты, связанные с его работой и доходом. Обратите внимание на это. В плане чувств и отношения к вам он точно не врет, вы очень нравитесь Кристиану и он испытывает чувства. Но вот его профессиональную сферу вам стоит проверить.
Добрый день идёт информация мне что мужчина несерьёзен и склонен к изменам. Видно будет опасность жизни надо ему беречь здоровье но видно он на своё здоровье как не смотрит. Духи рода его злые на него упустил свою любовь. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Он познал жизнь и умеет радоваться жизни без кого либо и для счастья ему нужны только финансы и возможности жить на всю катушку. Бояться его не стоит, кристально чист и перед собой и перед людьми. Независимый во всем.