что по работе ? появятся ли новые клиенты и доход. когда сменю машину? 23.01.84 Руслан романович - вопрос №5308305

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В бизнесе Вы уверенно растете, пусть и не быстро, зато не мелькаете перед конкурентами. Машину сменить будет возможным уже в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В работе успех ждёт вас к новому году вижу большую прибыть
Вы уже на пути к достижению своих целей все в течении полу года окончательно решиться
Машину  смените весной иномарка дорогая будет чёрного цвета.
Удачи 🤍
Появится новый доход и смените машину уже на  следующий год, преград на пути нет и не будет, у вас, только все вперёд к новым вершинам и новым достижениям все идёт…
В делах у Вас будут успешные результаты, но процесс этот будет происходить постепенно. Что касается смены машины, то в этом вопросе Вам не стоит спешить. Показано, что ближайшие 3-4 мес. для этого будут невыгодными (если учитывать дальнейшие события в вашей жизни).
Здравствуйте.
Только через пол года, есть такая возможность.
По работе и финансам нет удачи.
Машину в ближайшее время не смените
Здравствуйте, Руслан. В бизнесе у вас в скором времени пойдет стабильный доход. Менять деятельность каким-то образом вам не придется. Пойдет развитие, будете зарабатывать деньги. Клиентов станет больше уже в декабре, перед новым годом особенно. Машину смените к концу зимы.
Здравствуйте, смена автомобиля у вас просматривается в следующем году, по работе временный застой но прорыв вас ожидает и клиенты ближе к концу года.
Здравствуйте.  Новые клиенты будут и доход будет лучше намного. В работе ждут новые проекты и достижения
Смените машину в первой половине года (2024)
Здраствуйте. Будут клиенты. Машину смените в ближайшее время. Удачи Вам.
здравствуйте в работе ожидается приятный и благополучный период, прибыль, стабильность. процветание и успех в делах, карьерный рост и финансовый достаток. машину смените в след году.
удачи.
Добрый  вечер !  Работа     будет    приносить хороший доход  ,   клиенты новые придут    Ю   а где  люди, там и деньги. Машину купите  в сл. году . Удачи  вам!
Здравствуйте.
В работе возникнут трудности, но временного характера.
Клиенты появятся ближе к окончанию года.
Смена автомобиля пока не произойдет.
Горизонты ваших возможностей расширятся. Это будет выражаться в том, что заинтересованных в ваших услугах прибавится. С этим придут и новые хлопоты, заботы, но это будет компенсировано доходом, который станет ощутимо существеннее. Весной будут ресурсы для того чтобы приобрести другое авто.

@ SOFIA CHERNAYA