Хочет ли молодой человек со мной общаться? Какие мысли? Карина 20.12.1994 Иван 30.12.1995 - вопрос №5308437

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 29.10.23 19:14:17
Общались нормально, но что-то случилось в последнюю неделю, ощущение будто у него больше нет интереса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Общаться хочет, но робок, а мысли как раз об этом и идут, Берите все в ваши руки, и общайтесь дальше.
Общались нормально, но без искры. Не было любви ни в одном из вас. Дружба больше подходит под описание ваших отношений. Поэтому они медленно подходят к концу, что логично и необходимо, т.к. обоим нужно идти дальше в поисках своей любви.
Здравствуйте, вы правы у него пропал к вам интерес потому что начал общаться с другой девушкой, как поймет что с ней у него ничего нормального не получиться, начнет снова проявлять интерес к вам.

ENV

да, он отморозился… на вопрос хочет ли общаться… показывают что мужчина отдалился НО… издали он как то смотрит за вами-возможно через соцсети общие с вами...

тут какая то ревность или злость у него включилась… что то в письме было-то ли от вас то ли от кого то я тут не смотрела, и его это письмо прям разозлило и он отстранился.

Будет общение. Но пока без серьёзных на ерений. Мужчина не хочет торопиться
И первое время общение может быть более близким
Здравствуйте. Хотел бы, обрался бы. Нет особой активности и в ближайшее время ее ждать не стоит
Думаю, не стоит рассматривать его, как кандидат в партнёры: общаться не хочет и в отношении вас у него нет каких-либо чувственных эмоций
Иван на данный момент переживает какие то сложности в жизни, он с ними обязательно справится. И ваше затишье в общении связано только с данным. Общение возобновится.
МЧ чем то расстроен. Но не из за отношений  с Вами. Появились проблемы с работой, да и дома не все в порядке. Ситуация изменится, как только он решит свои проблемы. Общение наладится и вы снова будете вместе. Позвоните. Узнайте в чем дело, может ему требуется Ваша помощь.  Удачи.
Да все нормально у вас Карина, никуда ваша с ним дружба не денется
Просто разница темпераментов заставляет человека периодически отдаляться
Не давите, постарайтесь отпустить ситуацию.вот и все
Добрый  вечер! Так   и    есть   , интерес   ослаб у Ивана .
Он     не  видит  перспектив  в отношениях   ,   ещё  несколько раз   будете  списываться, но потом   всё  окончательно  завершится .   Добрый  вам, новых отношений!

Здравствуйте!

На данный момент он сомневается в том, нужно ли продолжать с вами общение. Есть неуверенность и колебания.

В мыслях тоже самое, думает и оценивает перспективы вашего общение, что ему это дает и какая выгода для него. Но все таки он хочет сделать выбор в пользу налаживания общения с вами.изображение из вопроса

В мыслях Ивана присутствуют пустые эмоции по отношению к вам, что-то его разочаровало в вас, его эмоции угасли. В чувствах его прямо указывает, что была основательная причина по которой он стал себе так вести, возможно причина кроется в финансовой сфере, не разумные вложения и траты, которые его огорчили сильно. В ближайшее время он будет себя так же вести, не меняя своей позиции будет твердо стоять только на своём, вести себя также отстаивая свои желания и интересы. По итогу Карина вы сами решите уйти из этой ситуации так как не увидите положительных эмоций в этих отношениях , желания ваши и Ивана совсем разные. То что нужно вам не нужно ему.

Он подчиняет чувства разуму. Пытается противиться, но интерес к Вам есть. Какое-то время уйдет в себя, но затем начнет проявлять себя по отношению к Вам. Есть к Вам сексуальный интерес.
Здравствуйте. Мужчина живёт своей жизнью, к Вам сильного притяжения не испытывает, поэтому отдалился. Скорее всего молодой человек может подсадить Вас на эмоциональные качели, то показывать свой интерес-то пропадать и быть максимально холодным по отношению к Вам. Нужны ли Вам такие отношения или нет, решать Вам.
Здравствуйте. Мысли о Вас еще есть, по ощущениям, человек находится в зависшей ситуации, не знает как поступить, ищет какое то решение и сейчас хочет побыть один, в своих размышлениях. У другие приоритеты, больше в плане работы, развития, чем в личном.
Здравствуйте.
Интерес действительно стал пропадать с  его стороны. Сейчас закрыт и не хочет общения.
Между вами какое-то время будет чувствоваться отдаленность, или мужчина действительно куда-то уедет.
Но не стоит так переживать, ваше общение восстановиться.
то что на карте отношения не предвидется проблем а развития да ожидается между вами
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=bwab1gu5vvg

Да хочет общаться. Пока занят

Здравствуйте.

Ну так и есть, все верно вы ощущаете. Интерес потерян. Но не сказать, что это произошло от того, что вы ему, скажем, наскучили. Просто он сделал какой-то вывод исходя из вашего поведения, очень резко и быстро… вывод о том, что вроде как вы то ли проманипулировать им как-то пытаетесь, напускаете на себя тумана, может сами не проявляетесь. И он как-то резко себе сказал: так, ну здесь все понятно, плавали-знаем. И как книжку вас резко захлопнул и пошел в библиотеку искать новые ) Какой-то пунктик у него есть, в который вы не вписались. Причем с его стороны это могут быть проекции, и это не значит, что с вами что-то не так или вы что-то не так сделали. Просто не сошлись. И он особо не размусоливает, честно говоря, завидую способности человека четко понимать, что он хочет / что нет и смело отказываться от того, что ему не подходит, не смотря на вложенные усилия в общение. Вот тут именно такой случай: понял, принял, пошел дальше.

Вам ничто не мешает поступить так же.

Успехов!

Общаться и встречаться будете — не спешите делать выводы, парень вами заинтересован.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе