Почему сократили часы переработки? - вопрос №5308546

600 p
На работе сократили часы переработки. Только 40 часов в неделю. На долго ли это? измениться ли ситуция в будущем или лучше искать другое место?
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это связано с некими финансовыми процессами. Лучше искать другую работу так как на этой работа нет финансовой удачи.
Здравствуйте, лучше искать другое место, тут так и будет по времени у них трудности.
Изменится, не кидайтесь в панику. Руководство не собирается закапывать в землю все наработанное. Временные проблемы, которые непременно будут скоро разрешены.
Ситуация изменится в лучшую сторону, и с финансами у вас будет существенный рост
Добрый  вечер! Сверхурочные  оплачивается  в  повышенном тарифе ,  а    хозяину не хочется терять на этом деньги  ,  потому  сократили эти часы. Финансы экономят   ,  работу искать  особо не стоит , ещё перемены   будут     в  вашем  коллективе   .
Здравствуйте. Изменится. Пока не время для поисков нового. Можно это отложить до следующего года до второй половины года хотя бы
Если и исправиться что то, то не скоро, башня — вы найдёте новую работу и начнёте всё с чистого листа ,,,
Здравствуйте. Ситуация не изменится, ищите другое место.
Здравствуйте.
В связи с необходимостью. Ситуация изменится, но не быстро.
Постепенно начинайте искать новое место. Впереди у вас представится выбор
Здравствуйте. Ситуация изменится в ближайшие три месяца, в лучшую сторону. На новый год, будет премия, надбавки.
Здравствуйте! Это решение руководства, связанное с финансовой ситуацией. Это длительный процесс и полгода будет так. Стоит искать на будущее новую работу.
конечно это вышестоящее начальство играет роль и явно позиция что с финансами там не все так гладко а вот по карте зима декабрь будет возможность получить новую работу но будет предложения
Потому что с оплатой там не всё так просто и существуют материальные затруднения некоторые. До нового года это затянется, потом положение начнет выравниваться. Если есть возможность переждать этот период, тогда уходить не стоит.
Здравствуйте. Меняют что-то в кадровом плане. Возвращаться обратно, как было не собираются. Лучшим вариантом для вас сейчас будет начать искать новую работу. К концу ноября уже окажетесь на новом месте.
здравствуйте что то у них там случилось и они посчитали нужным сократить так, пока да так и будет все ситуация пока не измениться. но и искать другое место пока нет смысла не спешите,  иначе потом будете жалеть и переживать что вы ушли с данного места работы и новое не нашли.
У начальства появились свои планы на будущее этой организации. Поэтому начались перемены. Есть высокие шансы что в дальнейшем Вам потребуется найти более выгодный вариант работы.
У них денег нет
В компании потеряна стабильность, возникают трудности, под которые приходится подстраиваться. нестабильность и шаткость положения будут прослеживаться до конца года. При этом компания будет находить выходы и переработки то будут увеличиваться, то сокращаться снова.
Тем не менее проблемы временные и их можно переждать
к сожалению улучшений не ждите… будет все хуже и хуже обстановка… у вас другая будет работа, более перспективная и стабильная…
Ищите другое место.
Здравствуйте, пока изменений на работе не видно, как и повышение рабочих часов