Здравствуйте! Что ждёт, меня в личной жизни, семье и на работе до конца 2023 года. Татьяна - 01 октября 1972 года. - вопрос №5309197

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемен явных не будет, зимой показана усиленная работа и новые возможности предоставленные начальством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в семье у вас будет сора, на работе особо изменений не ожидается.  В личной жизни в вашем окружений будет рядом мужчина который будет вас поддерживать.
До конца года вас ждёт мир, идиллия в семье, финансовые поступления, на работе все стабильно, без изменений, в начале 24 года на работе повышение или премия или похвала от начальства, в личном общение с мужчиной, но будет вас разочаровывать
Здравствуйте! В личной жизни 8 мечей- ограничения, помехи или вмешательство, трудности понимания будут в этот период.В семье- Шут- много неожиданностей ждите от близких людей, На работе полагайтесь на себя Отшельник.

Добрый день.
В семейной и личной жизни какие то конфликтные ситуации, недопонимания периодически.
Работа без изменений. Какие либо подвижки уже в 2024 году… февраль-март
Желаю вам удачи.

Добрый    вечер     , вы значительно  улучшите  отношения  в  семье       ,   вы     сплочены  крепко , чувства  есть и   их надо  сохранять и развивать .  По работе   идёт  прибавка  к з.п.    ,  далее    будет  рост или предложение новой должности в   своём   коллективе. Удачи  вам!
Ваши отношения в личной жизни будут стабильными и укрепленными. Ваша семейная жизнь будет наполнена гармонией и взаимопониманием. На работе вас ждут повышение и возможность проявить свои таланты. В целом, до конца 2023 года вас ожидают положительные изменения и успехи как в личной, так и в профессиональной сфере.
в личном особоых изменении не будет… крепкие мужчина идет с  ним разговор будет но особо нечего не будет… в работе 1 дама вам постарается мешать… но работа будет стабильно… финансы улучшится в конце года.
добрый день. в личной жизни вас ожидают перемены к лучшему, встречи, приятное время провождение. разговоры по душам путешествия и стабильность. в работе вас ждет карьерный рост, процветание, успех в делах и прибыль, новые начинания, вы сможете добиться своих усилий и целей
с уважением.
Основная карта до конца года- Золотые Девы, ну смотрите, для вас очень важно уметь договариваться до конца года, причем, делать это очень спокойно, адекватно, как мудрые люди.
Сказать, что вы пытаетесь прямо супер активно общаться с социумом, нет, я думаю, все таки акцент вы делаете на близком окружении, на равновесии, на точке комфорта. Вы предпочитаете тишину, спокойствие, подводите видимо итоги года, много размышляете, философствуете, ну вообще такое спокойное, мудрое, красивое состояние, вот так мне хочется его описать. Так, что молоды. С таким разумным подходом к жизни и спокойным состоянием конечно вы будете двигаться в нужном направлении, а если взять еще ваше умение договариваться до конца года, так это вообще выводит вас в лидеры. В общем, вы будете правильно себя вести и правильно воспринимать действительность. И это важно.Что еще можно сказать? В работе, в плане заработка хорошее время. Вы будете впахивать как папа карло, и здесь важно уйти от эмоций, от каких-то семейных вопросов и вот перейти к активным действиям в плане работы.
Можно совершать покупки до конца года, можно найти новый источник дохода, трудоустроиться, попробовать себя в новой отрасли. В общем да, здесь поменьше эмоций, побольше прагматизма и желания зарабатывать.

С уважением, Константин.
год закончится ровно и без особых сюрпризов…

Доброго.

Ноябрь — Неровный месяц. Семья/Личное не выражены, а вот на работе ситуация может складываться неоднозначно, могут иметь место разногласия. Важно также следить за своим самочувствием и здоровьем.

Декабрь — Сфера личного и семьи также не выражена, там просто ровно. Ничего, что выбило бы из колеи. Но очень радует ваш Декабрь в плане работы. Ровный и позитивный, даже удачный. Если есть действительно сложности — в Декабре они разрешатся, год закончится у вас позитивно.

Удачи!