Здравствуйте! Что ждёт меня в сфере любви в эти два месяца и в 2024году. Яна Корепина 10.07.1984, время рождения 4.00 утра, Новосибирск. Спасибо - вопрос №5309561

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Яна, доброе утро!
У Вас отношения с мужчиной, но отношения каки-то тайные, закрытые. Скорее всего, мужчина несвободный. Именно в этот период придёт осознание, что Вам надоело прятаться, надоело быть на каких-то 2, 3-х ролях. Вы примите решение, что пора такой формат заканчивать.
Будет много изменений для Вас, но я не вижу, чтобы мужчина для семьи, мужчина с которым Вы будете счастливы был рядом с Вами в указанный период. Встретите его позже.
Идёт общение с мужчиной, он возможно папа ребенка, но он не с Вами рядом.
В общем всё очень сложно для анализа, без наличия вводной информации, так как мужчины будут, а кто с какими намерениями, нужно разбираться, но Ваша личная жизнь нормализуется немного позже.

здравствуйте, в любви в задуманный период пока вас ничего нового не ожидает пока все будет по старому, да и вам особо как то будет пока не до личной жизни. в след году выпадают поездки у вас путешествия, отдых с друзьями, приятное время провождение и разговоры по душам с близкими будут новые знакомства так же и встречи которые принесут положительные изменения в жизни, и подарят вам много приятных эмоций
Здравствуйте Яна, жизнь бурлит, вам захочется всё изменить, и события личной жизни на пепрвом месте, могут быть встречи неожиданные, с романтизмом, многообещающие, но повседневные дела мешают вам насладиться любовью, обязанности мешают развлечениям и лёгкой, свободной жизни, как бы вам хотелось, указание на разрыв любовных отношений, потеря любимого, разлука с супругом, если вы уже в отношениях, то начало бракоразводного процесса. разочарования и отчуждение от любимых и домашних, конфликты, даже общение с родными или детьми не приносит вам желаемых результатов. Участие в делах родных явно вас утомляет, кажется обузой. Тенденция к расточительности, приходится всюду закрывать дела деньгами, там заплатили, развернулись и здесь заплатили, и так по кругу, только плати и поворачивайся, вовлекаться в дела, которые несут юридические сложности, вы страдаете от потерь, рискованные ситуации, против власти, против закона, на грани юридических проблем, столкновения с органами правопорядка, вы может склонны  переоценивать свои силы, как по отношению к противникам, так и в отношении своих занятий, но до конца года время очень неблагоприятное, особенно для участия в юридических тяжбах, так как будет нести потери.
Главное, что нет толком поддержки от родных и от семьи, и возникают поразительные и непредвиденные потери, и разлука с друзьями и семьей, импульсивные, опрометчивые и плохо продуманные постпуки, суждения, вам по возможности лучше избегать споров и юридических сложностей, видимо, вы стремитесь к разумности и справедливости, но такие меры основаны на терпимости по отношению ко всем, в том числе и  соперникам и, даже вашим врагам. Подходите с миром ко всем людям и тогда, приблизите к себе желаемое.
Отношения с мужчиной по судьбе, в течении года будет официальный брак — правосудие, четыре жезла -  в течении двух месяцев решите жить вместе, гражданский брак ,,,
Здравствуйте. Мужчина, предположительно Водной стихии, или по характеру он такой эгоцентричный, яркий, заметный человек — очень много эмоций от него, но непостоянных, театральных, может вспылить, устроить сцену, потом пропасть, его носит из стороны в сторону. С ним одни огорчения будут до конца года, выведет из себя. Следующий год будет больше у вас направлен на дела, на материальную стабильность, вы не будете ни от кого ничего ждать, отношения, если и будете выстраивать, то с позиции правильности, законности и морали, но больше вижу вас одной, живущей не сердцем, а умом, крепко стоящей на ногах.
Показали рядом с вами мужчину надежного, для него эти отношения будут важными, ключевыми, в отношениях будет царить открытость и доверие.Возможно мужчина вам предложит вступить с ним в брак. Радость, счастье и стабильность, уважение будут между вами.Связь крепкая и прочная.
Вижу приход мужчины в близком будущем у вас, строительство отношений идёт.
Здравствуйте. У вас новые знакомства идут, а в 2024 серьезные отношения и совместное проживание с мужчиной.
Мужчина из прошлого может обтявиться и поменять все ваши планы.
яна. без обид — будет мужчина какой-то «балабол», поверите в его разговоры за семейность, но рядом с ним удар стоит. это 2 месяца билжайшие.
с уважением медиум екатерина
Здравствуйте, Яна.
Остаток года-довольно ярок в личном плане. В отношениях — есть сильная взаимная привязанность. Энергия на близкие отношения на пике своей силы. Это романтика. Оценка отношений девушкой- яркий роман, не более того. Мужчина настроен проявляться-насколько для него это возможно(показывать свою важность и ресурсность, но не особо напрягаться, больше полагаясь на девушку.Мыслей много, сказать, что с его стороны есть какие-то сильные эмоции, чувства- этого не видно. Ждёт от неё проявления этих чувств. С его стороны- развития отношений, как-то вкладываться в них- не видно. И конечно-девушка  в целом разочарована перспективами… Вот на этой ноте и завершается текущий год и состояние личной жизни. Всё не то и  не так.
Добрый день!
Яна, в вашей жизни было достаточно мужчин, но все равно все не то, кто то эгоистично к вам себя вел, инфантильно. По судьбе у вас двое деток. Девочка и мальчик. Мужчина темноволосый по судьбе самодостаточный, при хорошем деле и долдности, матерральный вопрос у вас тоже стоит не на последнем месте. Знакомство в 2024г. На ближайшие 2-3 месяца, будут мелькать мужчины, общение, флирт, но ждет разочарование то ли понимание, что это не мое. Возвращение какого то человека из прошлого мужчина, темноволосый, то ли написать захочет то ли просто даст о себе знать, вас связыают прошлые отношения, так вот этот человек кармический для Вас, хорошего от него мало. Судьбоносная встреча на пути именно 2024г.
С уважением Анна!
В эти два месяца развитие отношений с мужчиной который близок сердцу, это не новое знакомство. Отношения будут развиваться динамично, видна поддержка и забота с его стороны
В предстоящие два месяца  получите известие от мужчины, которого знаете, который присутствует в Вашей жизни и это приятное известие заставит изменить какие то Ваши предыдущие планы. Личные отношения в интересующий период будут не совсем стабильными и устойчивыми, в них будут и какие то препятствия,  и недопонимания, неумение прийти к общему знаменателю (противостояние мнений и точек зрений,  как коса на камень)  но с  другой стороны будет проявляться чувственность, желание раствориться друг в друге., встречи, страсть. Но  достичь пока абсолютной гармони и стабилизации в этих отношениях в ближайшие два месяца не представится возможным.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/mcPiIigJnMA?si=BNWP5uD0nedVcgJP

Здравствуйте, Яна!

Вы в любви — Соединение Солнце — Венера   (  6.6°)

Это завидное обаяние, дружелюбие, любвеобильность, оптимистическое мировосприятие и стремление к различным общественным кругам. Вы обладаете развитым сильным и постоянным чувством любви, все время жаждет любить и быть любимым. Из-за немалой любвеобильности и желания «растянуть удовольствие» вступление в брак откладывается. С этим же связано вероятное малое число детей в семье. У вас идет формирование чрезмерных ожиданий, которые чаще всего не оправдываются.

Мягкость и доброта, заботливость и приветливость, склонность к наслаждениям и развитое чувство собственности. Вы наслаждаетесь даже самыми малыми радостями жизни. Нередко другие люди странным образом обеспечивают вам процветание, восхищаясь вашими глубоким пониманием искусства и красоты, а также высокой интенсивностью чувств. Контакты с природой и живым миром для вас совершенно необходимы, так как они способствуют поддержанию потенциала вашей жизнеспособности и обеспечивают достижение устойчивого эмоционального равновесия.

По прогнозу  ноябрь и особенно начало декабря очень хорошее время встретить человека для семейных любовных отношений или развить уже существующие отношения. Такой период длится до весны.

Романтические легкие отношения, которые затрагивают сердечко и волнуют его, вполне вероятно, будут весь май. Могут быть восстановление чувств (обновление) с тем же человеком.

Здравствуйте.  Любовь и романтика и отношения все будет. Но активно это просматривается на следующий год
Мужчина у вас брутальный просматривается.  Любит вас и боготворит.
Здравствуйте. Отношения у вас просматриваются. Но отношения эти скорее романтического плана. Встречи, провождение времени совместное. Ничего серьезного пока. На ближайшее время ситуация будет в том же ключе. Внимание к вам есть и интерес, и не от одного человека.
здравствуйте..
о, я тоже из Новосибирска.
знать бы предысторию, есть ли сейчас отношения или нет.
на этот год карты не показали мужские фигуры.
1 карта больше на работе концентрация. какие -то дела.
2 карта о переменах, если есть отношения то они сходят на нет, карта трансформации.(не исключено третьи лица)
далее карта о праздниках, просто хорошее время провождение но не стабильные и серьезные  отношения.
фон расклада карта скованности, ограничений(важно знать есть ли отношения или нет) часто указывает на скованность обязательствами(например брак у вас или у партнера) если этого нет то эта карта часто о блоках, границах, рамках, за которые вы не пока не выходите,

на  год 24
больше на себе сосредоточение.
по фону расклада нет удовлетворения.больше про ожидание чего-то.
1 карта не про серьезные отношения, больше по конфликты, сложное общение, где надо доказывать правоту, кто сильнее, лучше, круче.
2 карта часто ппо завершение чего-то(если есть отношения то они могут завершиться, но не врагами разошлись)
далее карта самодостаточная.но не парная, ей комфортно одной,
в своем мире, где не всем есть место.

плотный крепкие телом мужчиной будет встречи.он вам знаком.много общении будет на расстоянии и встречи.
До конца года показан мужчина, но в ситуации с ним будут недоверие, ревность и стремление в том числе это использовать для попыток какого-то влияния, навязывания определенного мнения, с целью направить на те или иные действия.
На следующий год, я думаю будет тот же человек, т.к. фигура повторяется. Но с ним будет неискренность в отношениях, введение в заблуждение в чем-то. И эта тенденция будет нарастать. Хотя определенные выгоды эта связь способна будет нести.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/kmHWDrEvOUE
Всех благ ☘️
Вы сможете решить свою проблему, наступает время подведение итогов
Все трудности и проблемы уйдут в прошлое. Мужчины будут, возможны лёгкие отношения, но семейное счастье впереди.