Вышел спор , между мужем и другом про размер. Друга , жена услышала и начала говорит что ты врешь что у тебя такой покажи нам , он показывать нестал естестенно. А потом , она говорит что до этого - вопрос №5309590

спора у них с моим мужем было, и муж когда ругались сказал что было и теперь у меня вопрос в голове могло ли, у них что то быть? Его просила, чтоб сказал какое у нее влагище но он молчит, или говорит обычное.А я знаю, что у нас они разные, мое помнит может описать а ее нет. Но приэтом, сцены описал неуверенно потом резко стал уверенно описать.Ее муж, ей не верить, что его лучший друг мог его предать. И как, это понимать, была измена или нет? Но она, его пытается сейчас добится, всякими способами он с ней ругается, он ее избегает в гости к ним неходит, говорит другу что немогу прийти некогда работа, мне говорит в это время то нехочу тебе изменять второй раз на грабли одни и те же наступать, то я нехочу вообще тебе изменять и друга придавать, у нас нечего с ней небыло, а она говорит что было вот и я буду говорит всем что было ей назло ответка.Даже, ей угрожал заяву написать за клевету. Хочу, выбрать время с ней один на один поговорить, пообщаться может тогда скажет правду? Стоит, или нет потому -что пьяная орет что было, трезвая что небыло. Ее муж, конечно за это бьет, орет хватит опять начинаешь, когда она мне про это говорит. Уже, пыталась выяснить она на встречу пригласила но не пришла, писала после этого ей она меня в блок занесла.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
   Проблема вовсе не в том, было там что-то или не было. Проблема в том, что Вы не доверяете мужу и испытываете тревогу. А вернуть доверие и перестать тревожится пытаетесь «узнав правду». Копаясь в грязном белье Вы убедились, что тревога не проходит. Стало быть, нужно оставить затею (с выяснением «правды») и начать работать с истинными причинами. Они выявляются с помощью анализа при личном общении со специалистом.