Что ожидает в ноябре месяце? Анна 18.01.1991 - вопрос №5310982

600 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *Паж мечей* — общение с мужчиной.
Здравствуйте, Анна. Прежде всего ожидает, как обычно, много работы, контракты. Будут возникать напряженные  финансово правовые вопросы — как этап в позитивном развитии событий. Стремление быть более независимой в карьере.
Здравствуйте Анна!
Ваш Сигнификатор на начало месяца Рыцарь кубков+8Ж — вполне вероятно, что появился мужчина, который проявляет знаки внимания, показывает свои желания быть с вами, как то двигаться по жизни в одном ритме...
Ноябрь 2М+4Ж+Дьявол Это будут, возможно Ваши сомнения, а может быть и решение, что Ваши желания и чувства совпадают, и вероятно, что будут либо регулярные встречи на какой то территории для интима, либо вообще предложение о совместном проживании...
Всего Вам хорошего!
У вас в ноябре предполагается поездка, это видно
здравствуйте в ноябре вас ждут новости, процветание, стабильность и новые возможности, радость и успех в делах. путешествия и карьерный рост. скучать не придется. так же вы будете находиться в центре событий и новых возможностей.
удачи.
Возможна поездка у вас , путешествие в другую страну, приятные общения ,,,
В личном плане у вас важный месяц, вы можете получить долгожданное известие, которое даст вам уверенность в том, что планы и надежды ваши сбудутся. На работе обсуждение начало каких то глобальных перемен, и неизвестность, хоть руководство уверяет, что это шанс для всех. По финансам в ноябре немного напряжённая ситуация. Есть неопределенность из-за неожиданных трат( как вариант штраф)  Порадовать вас может обычное везение, оно не будет покидать вас в этом месяце, хоть и по мелочам, но приятно. Огорчит весть или звонок из прошлого.
Здравствуйте. Будет развитие и  рост, с мужчиной немного младше Вас. Отношения судьбоносные.
Хорошее здоровье ожидает,
Но много переживаний,
Расшатанные нервы и бессонные ночи
Здравствуйте. Важное событие, которого вы давно ждете. Идет при просмотре яркие эмоции положительные у вас. В работе вижу прогресс, будет рост в плане доходов. В целом, месяц не самый простой, но результативный будет.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Ожидает улучшение финансы, так же есть возможность знакомство с мужчиной.
Здравствуйте.
По карте башня могут быть некие разрушения в начальных отношениях. Переживания будут из за мужчины, который или приезжий или на расстоянии от вас. Выбор будете делать и выбор ваш может затянуться. Дорога выпала. События у вас будут идти своим чередом, медленно. Могут быть споры и борьба, нечестность и хитрость по отношению к вам. Конфликт будет с мужчиной, но примирение будет.
Хороший период начало новых дел, вы наконец-то выразите себя полностью
Ожидает разговор который принесет перемены и хорошая перспектива в плане финансов.