Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что сильнее: руны или таро, и почему; какие малоизвестные нюансы в работе с ними большинство специалистов упускают просто по незнанию. Какие - вопрос №5198209

руны и таро могут навредить? Какой инструмент наиболее информативен? Спасибо)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты навредить не могут это не магия а вот то что по энергетики рун и карт в принципе одинаковая позиция по гаданию повторяю главное человек который гадает и только
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый инструмент подходит для специалиста по своему, бывает руны ближе эксперту, а таро проще понимается. Но мое личное мнение руны по своему сильнее.