Добрый день!!! Скажите пожалуйста что ждёт в личной жизни в следующем году? Будут ли какие то яркие события? Какой сезон в любви будет самый яркий и лучший!? Мой ли это мужчина по судьбе или нет? - вопрос №5311051

1500 p
Будет ли в будущем у нас семья? Юлия 15 04 1991 время 11 47 город сосновый бор, проживание Спб Антон 3 января 1987 Спб

Дополнение автора от 04.11.23 19:25:43
Отмечали год, но он ко. Но не совсем внимателен, бесит.Это мой последний мужчина?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день) По судьбе ли вам человек? вышла карта Король Кубков, она говорит о влюбленности в вас, о чистых чувствах, о том, что он готов брать за вас ответственность, уж с его то стороны явно к вам есть полная благосклонность. Я могу здесь казать, что человек кармически вам по судьбе, причем, по характеру он может быть очень приятным для вас, с ним приятно жить, комфортно находиться рядышком. Кажется что вы всегда вместе и не расстаетесь, вот такое ощущение по Королю Кубков. Конечно, это судьбоносные отношения. Поэтому будьте в этих отношениях, здесь есть чувства, здесь есть любовь, и здесь есть перспектива на будущее. Так что тут могу сказать, что отношения по судьбе, причем, только в положительном смысле, и нисколько не в отрицательном.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, мужчина для вас хороший. Не по судьбе, но и не всегда надо по судьбе — кармические отношения обычно тяжелые, а здесь есть все шансы на гармонию и комфортные отношения, семью. Весна будет наиболее насыщена событиями в личной жизни (приятными), возможна беременность или большой совместный план. Осенью будете принимать важное решение, связанное с личной жизнью.
Здравствуйте! Каждый мужчина по судьбе! только варианты судьбы разные получаются.Что возможно с данным мужчиной карта *Туз кубков* — проявление чувств в полной мере, радость счастье при условии, что сам будете вкладываться в отношения, само по себе счастье не привалит.Что поможет развитию отношений карта *Звёзды* перевёрнутая — более спокойно принимать особенности друг друга, более жизненно.
Здравствуйте Юлия)))
Сигнификатор Антона по отношению к вам 8Ж+Король Кубков… наверняка влюблен, хотел бы совместить ритм своих желаний и ваших, типа идти по жизни вместе
ваш Сигнификатор Паж Пентаклей..- Думаю, что Вы доверились ему, следуете его желаниям, вероятно между вами сбалансированные близкие отношения, секс, который нравстся обоим...
Его мысли Рыцарь Мечей+6П… возможно, что он как то торопит события, но хочет вам помогать во всем, хотя иногда, вероятно бывает резким, даже холодным...
Чувства 4Ж+Королева Жезлов… Вероятно Вы ему высказываете пожелания быть ближе, возможно жить вместе, и он не противится Вашим желаниям
Намерения 9П+Колесница… Скорее всего считает вас девушкой достойной того, чтобы создать с Вами семью
Всего доброго!
Добрый день,
На год слабые с ним перспективы,
Тем более доя семьи
Здравствуйте, по картам не скажу, что по судьбе, но вы можете забеременеть. И по натальной карте обратите внимание на сферу деторождения, есть возможность зачатия. С партнёром по браку на работе познакомитесь
Всех Благ!
Здравствуйте! Этот мужчина подходит для Вас, как партнер для семейной жизни: ответственный, добрый, имеет чувство долга. Весна будет ярким сезоном в любви и принятий решений о будущем.
Здравствуйте.  Мужчина  ваш по судьбе.  От этого мужчины вы ролите ребёнка и создадите настоящую семью, полную любви и взаимопонимания.
Следующий год внесёт изменения в личном, Мужчина может сделать вам предложение.  Жить с ним будете.
Добрый вечер, несмотря на ваши сомнения мужчина все таки ваш, все шероховатости будут пройдены и сможете гармонично стоить семью.
Здравствуйте. Яркие события будут осенью 2024 года. Мужчина этот не ваш по судьбе. С ним все временно. Своего человека встретите через год.
Здравствуйте, яркое событие в личной жизни это новое хорошее знакомство, что принесет вам много положительных эмоций. С данным мужчиной отношения будет слабенькие и он сам неопределенный  еще вы именно так кто ему нужна или нет.
Здравствуйте Юлия, конечно энергетика у вас разная, поэтому он не совсем внимательный к вам, характер у него более статичный чем ваш. Вы вместе уже прожили год, а это значит притерлись друг к другу. Яркие события у вас будут летом следующего года, у вас будет хороший отдых и приятное времяпровождение вдвоем. Вас ждет беременность это важное событие. Желаю вам всех благ.

Добрый день, Юлия. Антон весь в себе, поэтому воспринимать его слишком серьезно не стоит. Он время от времени теряется в своих чувствах и эмоциях, теряется по жизни. Вам с таким не по пути, и скорее всего, к счастью. А яркие события будут и достаточно скоро. По времени идет какое-то событие на конец ноября, какой-то праздник, который принесет Вам много положительных эмоций. А встреча с новым мужчиной, с которым у Вас будут полноценные и взаимные отношения идет на начало лета 2024 года. К этому периоду Вы не только расстанетесь с Антоном, но и успеете снова подумать о жизни, многое переоценить заново.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Это ваш мужчина, он испытывает к вам достаточно много тёплых чувства.
Лучше всего себя покажет летний сезон, мужчина будет проявлять к вам много чувств и действий.
Ваши отношения будут быстро набирать оборот и подниматься на уровень выше.
Здравствуйте.
Данный мужчина у вас не последний, с ним я не вижу вас вместе, не ваше совсем.