Добрый вечер,когда получится найти новую работу,которая устроит, в какую сферу лучше идти? Анна,27.08.1983 - вопрос №5311341

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, намечается изменение в карьере в лучшию сторону.Вам лучше оставаться в сфере в которой вы на данный момент, вы будете работать в компании которая является конкурентом компании в которой вы работали в последний раз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет новое рабочее место через вашу знакомую, но работа идет на следующий год в начале до марта месяца будет определение.
Здравствуйте! Направление-административного управления- предполагаемая сфера. по срокам поиск работы займет более двух месяцев.
Здравствуйте, Анна. Юриспруденция, правовая сфера; адвокатское дело; правовая психология. Такая работа, где можно излучать: оптимизм, уверенность в себе, держаться гордо. И идти к цели напрямую, избегая излишних сложностей.
Здравствуйте. Сфера торговли, продвижение товаров идет и работу найдете январь-февраль 2024. До нового года будут предложения тоже, но вас они не будут устраивать по зарплате.
Если будете искать, то найдёте вашу работу, которая вам будет по вашей душе идти   и от которой вы получите  море удовольствия.
Добрый день! Работу найдете довольно скоро в течении полугода. Вам лучше всего идти в юриспруденцию: адвокат, юрист. Так же административное управление
Именно там вы раскроете свой потенциал врожденные таланты. Вам следует отказаться от нерешительности и сомнений, научиться действовать быстро и грамотно. Ваша нерешительность может заблокировать ваш денежный канал. А вот уверенность, упорство и разумный риск наоборот будет питать Ваш денежный канал.
У вас очень хорошо выражены Меркурий (планета интеллекта) и Венера (планета прекрасного). Вы можете обрести себя в научной деятельности (учительство-документация, к примеру, коммуникации) или в сфере искусства, у вас красивый аспект талантливого художника/музыканта/актера. Уточнить без времени не получится.
Скоро поймете, что все к лучшему. Освободились из капкана. Работу найдете в первые весенние месяцы нового года, в зарплате не потеряете, друзей найдете и душевное тепло сохраните, чего невозможно было бы сделать на прежней работе.
Работа которая будет связана с недвижимостью и семьей, решение проблемы можно найти с помощью семьи.В течении 3 месяцев не получится найти новую работу, не много позже.Пока в этот период у вас будут временные трудности.
Доброго времени суток!
На данный момент у вас идут перемены к лучшему, даже если сейчас это кажется, чем то краховым. На ушедшее старое приходит новое и в частности работу вы найдете до 3х мес. Вероятно до конца года, прям вот хорошее место найдете, как и по зп, так и по уровню соответствия положения в продвижении и реализации себя, место в хорошей компании, с дружным коллективом, начальник мужчина примет вас. Сами найдете причем работу и с этой работой у вас идут перемены к лучшему, обретение полезных знакомств, обретение нужных вам людей в жизни именно судьбоносных. Сфера где будет документооборот, введение, учет.
С уважением Анна!
Здравствуйте.  Через 3 месяца вам упадёт в руки хороший вариант. Сфера обслуживания, консультирование людей, по заработку новая работа будет устраивать полностью
По доходам и карьерному росту Вам лучше идти в финансовую сферу. Там у Вас будет интересная работа, которая принесет стабильность и удовлетворенность.
Да, новую работу найдете, но нужно приложить усилия, такой шанс идет на начало 2024 года, и удачный
Туда где больше платят, ищите по вакансиям
Наиболее благоприятна сфера здравоохранения, медицины. Естественно не обязательно иметь медицинское образование, чтобы в ней работать. Но вращаясь в ней, можно достичь хороших результатов.
Если искать работу более привычную для себя, то действительно перспективное место появится ближе к декабрю.
здравствуйте работу найдете в ближ 1-2 мес возможно по знакомству вам помогут и предложат вам выгодное место. но эта работа скорее будет временная в вашей жизни, лишь подработка но с не плохим окладом.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=F-2VnCfWel4

Здравствуйте, Анечка.

Вы найдете работу в период Водолея (примерно в это время: 20 января — 18 февраля)

Точнее, не вы найдете работу, а она вас. Вам предложит ее какой-то мужчина из вашего окружения.

Ваша задача сейчас не сидеть в расстройстве, а мне показывают, что вы уже отчаялись, а общаться побольше с людьми, семьей, друзьями, и делиться своими переживаниями и всем вокруг говорить, что вы ищете работу. Это еще больше увеличит ваши шансы не пропустить то самое предложение.

Если вам сложно отпустить вот так просто вожжи и ничего не искать, то хотя бы, когда чувствуете упадок сил и настроения по этому поводу, делайте перерывы в несколько дней, и во время этих перерывов не думайте о работе вообще, просто отдыхайте, общайтесь с людьми, гуляйте, занимайтесь спортом, радуйтесь жизни — работа это не главное. Вам важно быть в ровном эмоциональном состоянии и нормальной энергетической наполненности для нахождения нужного вам дела.

Сферу не подскажу, скажу, что это будет идеально для вас и это дело как бы само вас найдет.

Успехов!

Наступает плодотворный период, когда вы сможете научиться новому