Смогу ли я закончить ремонт в купленном доме и переехать в него в ближайший год? Помочь мне некому, вся надежда только на себя! Хватит ли у меня сил и финансовых возможностей на это? - вопрос №5311452

Ответы

Если честно говорить, то нет не хватит у вас сил, но из можно увеличить для нужного результата
Вы со всем справитесь. Будет конечно трудно, но переедите в следующем году