Здравствуйте. Когда я выйду замуж? Кто мужчина? Олеся 28.11.1991 - вопрос №5311778

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Олеся, у вас на сердце вышли переживания по поводу личной жизни, желание ребенка… В вашем окружении темноволосый мужчина есть, со своими привычками.Вам по судьбе мужчина, которого вы давно знаете, не старше вас., в 2024 году он должен проявить себя как родственная душа.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Знакомств не ожидается у вас в будущем. А вот мужчину с прошлого вижу за которого и выйдете замуж в 2024 году.
Здравствуйте, Олеся, вам будет трудно именно с вопросом замужества, так гулять- есть кавалеры, а вот чтоб замуж, вас брать не спешат, слишком уж жгучий у вас, острый язычок и характер, как у парня каскадера.., вам бы чуть помягче, смиренней, и глядишь, найдетсмя вам жених, и будущеий муж. Пока, на горизонте такого нет. А вот в памяти у вас есть такой, дерзкий, которого вы бы  сами, боялись и уважали, вот с ним бы.., вы могли жить. Но, он уже слишком далеко от вас, и назад его уже точно не ждите.
здравствуйте, замужество выпадает у вас в ближ 1-2 года по судьбе, мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, стабильный и перспективный,  огненного знака зодиака, темноволосый.  вы еще с ним не знакомы, брак будет по любви, один по судьбе выпадает вам, долгий и гармоничный.
Хамуж выйдете в течении двух лет, с мужчиной рока не знакомы, мужчина немногим старше вас. Без обязательств, состоявшийся по жизни
Будет человек из военной структуры, замужество в 2025 году
Рыцарь мечей, где то рядом с вами, жрец — союз ваш одобрен высшими силами, свадьба, венчание, семья, в течении года ,,,
В 2024 году вы выйдите замуж) И вы очень долго ждали этого момента и вас на самом деле ждет официальный брак, вам выпала карта Справедливость, что означает, что ваше желание исполнится. Ваша итоговая карта- это карта номер 14, Умеренность. Я считаю эту карту исполнением мечты, которая очень давно не исполнялась. Карта Умеренность означает, что событие которое вы так ожидали, наконец-то произойдет. А мужчина у вас темной масти выпал, Крестовый.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Замужество в 2025г.  Знакомство с будущим мужем на следующий год.  Мужчина с погонами.  Женат не был. Земная стихия по зодиаку
Здравствуйте,
Поздно выйдите, чуть не к 40
Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
За два с половиной-три года выйдете замуж очень хорошо. Здесь лучше не торопиться. Потому что те мужчины, которые рядом будут сейчас, будут неидеальными для Вас. Примерно за два года или чуть меньше встретите темноволосого, статного мужчину издалека. Он хорошо подойдет для брака. В этом браке может быть трое или четверо детей.