Здраствуйте,меня завут Виталий моя дата рождения 01.02.1978 два дня назад от меня ушла Жена я бы хотел узнать вернётся ли она комне или это конец.Жену завут Валентина дата рождения 24.06.1984 - вопрос №5312042

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется
дайте время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется, хотя она и сама об этом пока не догадывается.
Здравствуйте! Это не конец Ваших отношений и до конца года Вашей семье выходит восстановление и обновление отношений. Конечно же Вам необходимо будет приложить усилия и немного побороться. Решение она свое изменит и на это будет влиять какая то женщина. Более подробно все можно рассмотреть при помощи полной диагностики.
К сожалению это уже конец, у вас идут разные дороги ваши и пут и, у каждого свой.
Здравствуйте вернеться через влияние третьих лиц друзья знакомые секты это произошло в вашей семье
К сожалению не показали что вернется к вам жена.
Здравствуйте,
Не вернется
У вас огромный шанс на успешное разрешение конфликта, только в настоящее время это трудно реализовать. Союз, которому быть, но ради этого придется потерпеть.
Воссоединение отодвигается во времени, есть препятствия на пути Так же здесь поднята тема неверности и ревности.
Попытки примирения обречены на провал, по крайней мере в настоящий момент. Конфликты и споры, невозможность прийти к консенсусу.
Напомню, что это временно и ситуация требует от вас не малых усилий.