Здравствуйте! Когда разрешится вопрос с документами для нового места работы? Анна 21.01.1979 - вопрос №5312109

2 ответа

Ответы

Вероятнее всего скоро.
Здравствуйте, Анна, до тех пор не решится, пока вы не возьмёте решение вопросов в свои руки, пытайтесь
 всего добиться собственными усилиями, решение ваших проблем может идти через конфликты, и агрессивное поведение с другой стороны, не желание торопиться, умышленное затягивание вашего ожидания.