Когда у меня будут постоянные серьезные счастливые отношения с мужчиной? Кто это будет? Знакома ли я с ним? - вопрос №5312179

600 p
Ирина 43 г.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, будут у вас постоянные отношения но вам нужно сделать правильный выбор между двумя мужчинами. С одним из них вы уже знакомы, со вторым вы познакомитесь весной следующего года.
С мужчиной ещё не знакомы, встреча идёт впереди и на следующий год уже.Статный и высокий мужчина, старше вас до десяти лет.
Ирина, добрый вечер. По вашей энергии считывается, что у вас уже довольно долгий период времени не было в жизни по-настоящему близкого и искреннего человека, готового вкладываться в отношения, нести за них ответственность. С человеком, который вам по судьбе для отношений вы сейчас точно не знакомы, его нет в вашем поле. До конца 2023 года маловероятно, что он появится. А вот уже следующий год, 2024, может подарить новое знакомство для вас, особенно обратите внимание на весну, апрель и март 2024 года.Успехов и хорошего настроения!
Здравствуйте.
Есть то что мешает вам и вашему сознанию обрести счастье и покой. преодолев это есть возможность построить гармоничные отношения с мужчиной.
Здравствуйте вы пока с ним не знакомы, отношения серьезные выпадают у вас в след году, ближе к весне либо к лету, мужчина будет по старше вас, карие либо серые глаза. огненного знака, темненький, стабильный и самодостаточный независимый, выпадает романтика у вас с ним, приятное время провождение, радость, эмоции и флирт.
Здравствуйте, Ирина.
Вы пока не знакомы, но при знакомстве (весна 2024) можете пройти мимо и не позволить мужчине развить знакомство — уже намечтали себе постоянные серьезные счастливые отношения, а их еще нужно создать шаг за шагом.
Удачи вам!
Добрый день, в вашем окружении есть мужчина, но определенности вам не даёт. У вас все в каком то подвешенном состоянии. Но в будущем возможны сдвиги и мужчина пересмотрит свое поведение и отношения.