Добрый день! Какие отношения с Иваном (25.01.1989) в ближайшее время? Его отношение? И стоит ли подавать на развод? Влияет ли мнение на него со стороны? Какое будущее ждём меня и моих детей? Татьяна - вопрос №5313204

600 p
(05.07.1992)
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Добрый день. Нет. Вам не стоит подавать на развод. В ваших отношениях сейчас не простой период. но он пройдет в течении года. Я вижу что Вы пожалеете о своем решении разойтись. но это будет чуть позже. Уже начиная со второй половины следующего года ситуация начнет изменяться в лучшую сторону. Наберитесь терпения.
Вы для этого мужчины очень важны и он любит Вас.
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте.
Мужчина сам себе на уме со стороны нет влияния. он привык решать все сам и сейчас есть от него холод и непонимание. но семью разрушать он не хотел бы.
Вы разведетесь в любом случае, т.к. нет его заинтересованности в делах и в обеспечении семьи. Все легло на Ваши плечи, даже воспитание детей полностью на Вас. Есть и влияние на него со стороны других людей, плюс его лень.
Чужое мнение тут совершенно ни при чем… Проблема в паре — нет чувств… Плюс мужчина ведет себя так, как будто он не имеет никаких обязательств, сам по себе… Пара расстанется… тут нет перспектив, увы… А вы сама очень быстро построите новые отношения…
Здравствуйте. Ну, нежных эмоций у Ивана нет, он весь поглощён материальной стороной жизни, в которой чувствам просто нет места. И отношения получаются у вас какие то жертвенные, а эмоционально как соседские больше, каждый живёт свою жизнь. Он как будто бы отношения внутри себя уже закончил, только вот финансы делить не хочется. На него никто не влияет со стороны, он сам на себя влияет, его куда то тянет, влечёт в новое. В ближайшее время у вас отношения такие же продолжатся, дистанция увеличивается. На развод подавать или нет, решать только вам, но жить в таком ключе дальше… Иллюзорное будущее. У вас всё будет хорошо, если вы решитесь, другая жизнь, новые горизонты.
Вы можете на него повлиять.
Но насильно удерживать не стоит.
С добром)
Здравствуйте.  Сейчас просматривается сложности, вы как будто отдалились.  Стена между вами.  Но отношения наладятся, вам нужно вдвоём во многом разобраться. Мнение людей для него неважно. Вообще у вас переезд просматривается или дальняя дорога. На следующий год у вас идут изменения в семье.
Здравствуйте!
Нет.
На развод подавать не стоит.Мужчина испытывает к вам чувство.
Но его давят проблемы.
Здравствуйте! Трудности будут в отношениях, но чувства с его стороны есть. Стоит бороться за отношения. Мнение на него очень влияет.

Здравствуйте.
Вы важны и нужны Ивану. но между вами частенько возникают недопонимания, что отражается на отношениях.
Мужчина хочет обновления в жизни с вами… Развод не есть решение этих проблем.
Мнение родственников имеет для Ивана значение, да он прислушивается к ним. Но в личной жизни важно принимать решение вдвоем, не слушая чьих либо советов.
У вас еще есть шанс изменить ситуацию и предотвратить расставание.
Работа над отношениями — это непросто и требует времени.

Иван эмоционально сейчас очень подавлен. Хочет, что бы все было хорошо. В перспективу заглядывает с надеждой, понимает,, что все сложно, но дает себе шанс. Воздействий со стороны нет. Будущее оно варьиотивно, на сегодняшний момент: у вас будет все хорошо, благополучно, радостно и счастливо и все это будет в кругу семьи. И это говорит о том, что вы сделаете правильный выбор. Будьте счастливой
Здравствуйте! Королева мечей и Паж мечей- будут сложности в отношениях, недоверие, взаимные претензии и несогласие друг с другом.На его отношение к Вам влияет мнение близкого окружения( Звезда. 9 мечей)В душе он один, а внешне другой, С разводом повремените ( 9 жезлов), отношения еще имеют смысл и для вас и для детей.
с данным человеком ничего хорошего не ждет вас, будущего особо и нет тут. позже вы это поймете и захотите с ним расстаться, карты советуют подать на развод это не ваш человек по судьбе с которым вы будете счастливы на будущее. человек покажет на что он способен и на что готов, а ради вас он увы ни на что не готов, вас ожидает разочарование и скованные обстоятельства с данным человеком.
да на его мнении влияют его родственники… он иногда слушает родственников и становится эмоциональный  не доволен замкнут самим собой  … не стоит подавать на развод… с ним наладится отношении… сложности останутся  позади… хорошие будущее ждет детей.
у вас еще все может наладиться… не разводитесь… любит он вас. сейчас можете ошибку сильную допустить, уйдя от него.
с уважением, екатерина медиум
Доброго дня.могут ли на него влиять другие люди? 7 мечей, могут, тайно в обход, через какие-то манипуляции, здесь знаете как, они видят справедливость ситуации по-своему и науськивают его, вот это ложное видение ему передают, 7 мечей показывает хитрость, нахождение аргументов, свидетельствующих против вас, словно бы добиваются того, чтобы вывести его, чтобы он вас бросил. Поэтому какой вывод можно сделать, тенденция к разводу есть, пытаться договориться сложно, но эти переговоры будут жесткими, с каким-то выводами, с какими-то манипуляциями, каждый будет что-то требовать, каждый будет пытаться что-то выиграть для себя. Тут еще знаете, что-то всплывет, он может в чем-то проговориться, может быть вы от него узнаете то, о чем раньше не знали. Ну вы и сами не дадите себя в обиду. Вас показывает старший аркан Колеснциа, может быть вы сможете уехать, как-то от него отстраниться, защититься, и у вас будет место защиты, отдельное жилье или вы как-то себя подстрахуете через какие-то связи, за вашей спиной какие-то сильные мира всего встанут, или вам может поможет какой-то человек.

С уважением, Константин.
Добрый вечер, Татьяна!

Я вижу, что с Иваном в ближайшее время будут напряженные очень отношения — мужчина на что-то обижен и негативно относится ко всему, что вокруг происходит. Раздражение у него считывается, не хочет идти на уступки или находить что-то общее в отношениях. Вообще с ним довольно сложно разговаривать — он будет постоянно слышать только себя, к мнению близкого человека он не прислушивается обычно. Есть в нем эгоистичность и своенравность, а также излишняя импульсивность и вспыльчивость. Много негатива на этом человеке, порой даже злость у него проскальзывает на родных. И я вижу, что рядом с ним есть ещё какая-то женщина, которая дурно на него влияет. Он её периодически слушает и она говорит всякие гадости, в которые Иван верит. Он очень легко поддается влиянию чужого мнения — особенно друзей или тех, к кому хотел бы на самом деле быть ближе. И в его окружении тоже есть люди, от которых не идет ничего, кроме неприятностей. Иван потерялся уже во всем этом — он не хочет на данный момент разбираться в отношениях и говорить с ним бесполезно. проще оставить его на время в полном покое.

Насчет развода — не стоит торопиться и если вы можете, то просто разойдитесь на время и не тревожьте друг друга хотя бы месяц-два. Это может хорошо повлиять на ваши дальнейшие отношения — обычно люди начинают скучать друг по другу в разлуке, а старые обиды начинают забываться. В таком деле, как развод — спешка может привести к плохим последствиям, мужчина может ещё больше обозлиться и доставить вам кучу хлопот. На будущее у вас карты выпадают неплохие — вы в любом случае не останетесь в одиночестве, рядом с вами идет какой-то темноволосый мужчина, который будет вам помогать. И с детьми ничего не случится — вы не будете испытывать нужды в финансовом плане, сможете поднять детей и дать им хорошее будущее. В целом — расклад советует не «рубить с плеча» в плане развода, временно прекратить все контакты с Иваном, если это возможно и заняться собой и детьми. А мужчина в вашей жизни ещё объявится, подождите, негативные эмоции у него улягутся и вы сможете с ним нормально поговорить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
На него влияет мнение со стороны.
Связь можно восстановить.
Будущее ваших детей будет хорошим но личная жизнь ваша может оставить эмоциональный отпечаток.
В течение полугода, несмотря на имеющиеся разногласия до развода дело не дойдет. Вы будете пытаться сохранить семью.
Здравствуйте.
Между вами происходит нечто-«туманное». Картина- неясных перспектив. От энергии Луны старшего аркана- другого ожидать не приходится. И Вы, Татьяна,- видите. что он у Вас-красавчик, который скучает.прокрастинирует. Он думал, что семья- это яркость жизни, а семья- это испытание на прочность и устойчивость. А он -это не выдерживает. И ему ещё кто-то где-то нашёптывает, о том. что тебя нужно просто любить -за то. что ты-присутствуешь в семье. Да и Вы- к нему очень сильно привязаны(старший аркан Сила-об этом....)
стоит ли подавать на развод? Таро- дают -добро, потому что- ждать от него -«других энергий»----к сожалению невозможного от него требовать. как «груш с тополя». Но- обдумывать и решать- исключительно Вам самой.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.