Здравствуйте! Что будет в отношениях в течение месяца? Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №5314141

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет приятная дорога, которая станет фактором поддерживающим курс на улучшение отношений, который уже взят. Смена впечатлений повлияет как на мужчину, вытащив его из эмоционального болота, так и на женщину, пробуждая в ней энтузиазм, новые желания, внутренний огонь. В любовном плане люди сблизятся более обычного и обоюдное влечение будет явственно присутствовать между ними. В отношениях ещё будет над чем работать в более отдаленной перспективе, но ближайшее время даст уверенность, что благие перемены близки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина решит серьезно поговорить на тему личной жизни, готовится к этому.
От него будут знаки внимания и проявления.
Чувства его растут как и некоторые сомнения.
Я вижу то-что он близится к тому что бы вывести отношения на новый уровень.
Укрепление отношений будет
Общение по переписке, удачно сложатся обстоятельства для долгожданной встречи.
Добрый день, дама кубков, Удовольствие любовь, внимание с его стороны, 4 кубков, и хотя месяц пройдёт не так как вы его представляли и желали бы, но вам даётся шанс, изменить всё, 10 посохов, решить какие то сложные вопросы, 2 кубков, наладить отношения, договорится о вопросе, который долго не решался(8 мечей).
здравствуйте в отношениях ожидаются притирки, недопонимания и хлопоты, трудности и скованные обстоятельства, недоверие, ревность.
Здравствуйте.  Может быть отдаление по вине мужчины.  Но все удачно сложится в итоге. Мужчина все обдумает.
Вполне годные карты выпадают, романтика и эмоции вас ждут, сердечные удовольствия.
холод и застой
Здравствуйте, у вас вижу веселье и праздник, победа какая-то. мужчине тоже хорошо одному. Отдаление.
До была страсть и быстрое развитие.
Отдаление будет из-за другой женщины.

ENV

флирт, попытки выглядеть лучше в глазах друг друга, своего рода с лучшей стороны… дама будет вкладываться в себя и ради того чтоб ему понравится а мужчина будет оказывать знаки внимания но так… слегка по касательной не особого напора и активности… есть некая блокировка меж ними в общении… то ли буквально не могут поговорить то ли банально нет понимания
Пока без перемен.
зоя, он вами вдохновлен. но стремительного развития с ним ждать не следует.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте! Туз мечей- есть риск прямого разговора и ссоры, недовольны будете его поведением.
Денис думает о Зое. У него неопределённость, в выборе желания мешает сосредоточиться. Но мысли его тяжелы и сложны. Возможно он не знает как поступить. Печаль на сердце. У него сложная финансовая ситуация. Переживания по этому поводу. На сердце есть сомнения. Возможно в ваших отношениях, будет задержка, но это только вначале. Не отказывайтесь от встреч и поездок. Вас ждут хорошие известия. А то желание о котором думаете, обязательно исполниться в скором времени .изображение из вопроса
Здравствуйте.
В отношениях иллюзии и надежды. Дорога выпала, будет расстояние между вами. События будут у вас медленно развиваться. Тут еще мужчина, с которым у вас был разрыв отношений. В отношениях будет не стабильность, может быть конфликт.
Трудности. Есть негатив и блоки в отношениях
Здравствуйте, в течение месяца будет общение и воможны встречи недолгие, краткие, но дающие надежду..
Здравствуйте!
Ситуация между вами сейчас- энергии таковы, словно каждый хочет сказать, что Не держится за отношения, что он  не привязан к партнёру. На самом деле-не совсем так. Мужчина оценивает отношения с Вами, как сильную взаимную привязанность. И он понимает. что такую женщину- ему вряд ли удастся встретить и тем более-- начать отношения с ней(Императрица,10 Земли- абс самодостаточная и изобильная). На сердце его- чувство  к Вам(Туз Воды- не слабое чувство).
… В течение месяца- вероятность его проявления- не исключена. Концентрируется на этом. Но -он может смотреть «по сторонам», и он интересен женщинам, умеет «светить всем»- его так. собственно, и видит социум… И эта его ипостась- как неисправимость, по старой пословице… А  Вы страдаете от этого и уходите в Отшельника… Всех благ Вам!
Здравствуйте, будет стабильная нестабильность, простите за каламбур) Это все давно тянется и нет определенности, мужчина не хочет менять свой образ жизни и подстраиваться. Хотя вы дороги ему, сейчас вы порознь, но в подвешенном состоянии.
Вы не идёте по судьбе друг другу, вместе не будете