Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите, что ожидает меня в плане работы и личной жизни в течении года?Наталья, 19.09.1981 - вопрос №5314145

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Ближе к лету вас ждёт знакомство с мужчиной. Приятный внешне, брюнет.
В работе все стабильно до конца весны. С весны будет  увеличение заработка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе ждёт успех, а в личном пока всё остаётся на прежнем месте у вас.
1 По работе без перемен будет
2 Примерно в конце декабря будет знакомство с мужчиной
Здравствуйте
По личному
Укаaзывaтет нa пoявлeниe нoвыx эмoциoнaльныx вoзмoжнocтeй или poмaнтичecкиx пpиключeний в вaшeй жизни. Bы мoжeтe вcтpeтить кoгo-тo, ктo будeт гoтoв пpeдпpинять peшитeльныe дeйcтвия, чтoбы дocтичь cвoиx цeлeй в личнoй жизни.
По работе
Вышла ваша работа, как Вы стараетесь работаете, стабильно.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте. В работе есть вероятность повышения. Новый уровень выходит. А в личной жизни к Вам должен проявиться мужчина с каким то предложением. Которое многое изменит в Вашей личной жизни.
здравствуйте в работе выпадают трудности, хлопоты и нерешенные дела, новости, притирки и недопонимание с коллегами либо с начальством, ограничения и скованные обстоятельства, проверки.
в личной жизни будут знакомства, встречи, радость, приглашения в гости, приятное время провождение, успех в делах и процветание.
В работе перемены только к лучшему, прибавка  финансов будет, в личном будет мужчина, рыцарь чаш новое знакомство ,,,
Здравствуйте.
Работы будет достаточно, но вы справитесь со своими обязанностями, в личной жизни есть сложности.
идет информация, что вам часто попадаются мужчины, которых Вы умнее. И вам от этого не по себе как будто. Вам важно, чтобы мужчина был с вами на одном интеллектуальном уровне. такой будет… только не сейчас и не ближайшие месяцев 4-7… а так знакомства будут, но для вас будет «всё не то»… а ходить на свидания даже ради какой-то выгоды, если мужчина глуп — это не про Вас. А в работе все нормально. Хотя финансов Вам хотелось бы побольше.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.
Работа
Возникнет ситуация, разрешить которую вам поможет риск.
Любовная сфера жизни
Вас ожидают комфортные отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. В плане карьеры обстановка сейчас накаленная ощущается. Есть конфликты с начальством, интриги. Скорее всего придется поменять место работы в течение года. На прежнем месте будет сложно расти, много препятствий. Но вас не уволят, только когда вы сама примите решение. В личной жизни тоже сейчас застой. Будет новое знакомство в первой половине 2024 года, серьезное. Скорее всего и совместное проживание будет уже в следующем году. В целом год хороший у вас, пойдет гармонизация по всем сферам. Сейчас конечно есть некоторый бардак.
Вижу вы заинтересовали мужчину старше вас на 7 лет, скоро начнутся проявления с его стороны.
Показан довольно яркий январь у вас.
Здравствуйте,
В работе без перемен.
В личном потери и трудности, конфликты
В работе может ждать переломный момент, возможно смена работы удастся увиличить доход и сделать важный шаг, возможно, который уже держите в голове, и в личной жизни Так же начнет период событий, Мужчина который на сердце будет действовать и наконец то вы начнёте ощущать и уверенность и тепло от него
В работе стабильность.
В личной жизни период угасания, не хватки любви, свежих эмоций/чувств, романтики.