Матвеев Ростислав Витальевич 02.02.1997 Ушел в мае на сво, нет вестей, что с ним?.. - вопрос №5314147

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина получил ранение, возможно это осколочные ранения. Сейчас у него  период восстановления. Где-то в госпитале. За ним присматривают, идёт период реабилитации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария, лучше всего Вам самой научиться это определять. Есть разные способы. Один из них простой. Возьмите фото человека,  металлическое кольцо, или просто иголку. Проденьте в иголку нить около 50 см. Поставьте локоть с ниткой, иголкой на стол, держите маятник на расстоянии 1 см от фото. Задайте вопрос: жив ли человек. Зафиксируйте в неподвижном состоянии. Ожидайте. Если маятник вращается по часовой стрелке — человек жив. Если сильно вращается — и здоров.
Но еще лучший способ — быть с ним на связи. Если  очень нужно, чудеса возможны. Нужно только знать, как их воплотить.
С уважением,
Аснат
Официальные службы всегда говорят на это:  пропал без вести
Если даже предположим он ранен или в госпитале то давно уже — дал о себе знать ( через персонал мед работников или сослуживцев )
Скорее всего у вас вариант самый неутешительный — Увы