Здраствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия - вопрос №5314383

600 p
от него? Когда? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

У вас другие отношения, с другим мужчиной, которого вы чуть позже и встретите.С этим же, мужчиной у вас нет будущего.
Добрый день, у мужчины отношение именно как к привлекательной женщине, есть влечение физическое, но на данный период не планирует развитие, есть как для него некий стоп, женщине самой стоит проявить себя.
С Уважением, Татьяна.
мужчина по своей сути инертный, вы вся в ожидании, будут еще отношения, но вы разойдетесь в итоге
Этой зимой мужчина начнёт активно проявляться в вашу сторону.
У него есть чувства к вам и стремление проявить себя с лучшей стороны.
Будет несколько встреч между вам в декабре.
изображение из вопросаЗдравствуйте, да нет особых чувств, обман какой то просматривается с его стороны по отношению к Вам.Очень у него большая эмоциональная нестабильность по отношению к Вам. В мыслях его  вы  как скрытая дама или какая то тайна у него от Вас.Внешне вы его мысленно привлекаете .Но что бы строить, что то серьезное с Вами он не готов.Держит оборону и не подпускает вас близко в свое личное пространство .
На перспективу тоже карты печальные он то притянет Вас то оттолкнет (эмоциональные качели ) а по итогу не сбыточные ожидание и надежды будут. Не ваш этот мужчина.
Вы ему очень нравитесь, дает себе шанс на комфортные отношения, хочет все контролировать, но в ближайший месяц действий не будет, не может справиться с какими то своими внутренними страхами, чего то боится, похоже на плохой жизненный опыт. В ближайшие 3 месяца на вашем горизонтн появится мужчина для души и тела.
Отношения могут развиваться, у вас хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте,
Он не серьёзный,
Легкомысленность только может ей предложить.
Здравствуйте, у мужчины есть интерес к вам но он его не проявляет так явно что бы вы были довольны им и его отношениям к вам, поэтому вы начнете общение и с другим мужчиной но мысли все ровно будут об этом так как он вам больше будет по душе. С этим мужчиной если и будут отношения развиваться то очень медленно, более менее сдвиги между вами будут в следующем году переход на новый уровень в отношениях и сближение между вам.
Здравствуйте.
Связь будет у вас еще пару лет.
Заинтересованность была, но угасла, как и нет шансов развития и продолжения.
здравствуйте, мужчина заинтересован в вас, есть интерес и симпатия\. приятные эмоции. действия от него будут мужчина будет действовать осторожно и осмотрительно. других пока отношений у вас не вижу, но серьезных пока отношений не просматривается у вас с ним. хоть вас и будет друг другу тянуть. но связь будет временной
С симпатией к вам. Хорошо будут развиваться отношения
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе