Здравствуйте. В личной жизни не клеется, на работе новой месяц отработала,не оправдала надежды. Скажите, что изменить мне нужно? Татьяна 10.10.1979 Тольятти, 22:00. - вопрос №5314740

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни не клеится из-за того что не время по судьбе, мужчина у вас будет зимой.
В работе вижу вам удачу закрыли из-за зависти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, по Вам показывает, что необходимо смена направления, направление выбрано не верное, хоть и параллельное, с Сентября идут основные переживания, а вот по срокам улучшения, тут проработать нужно именно настрой Ваш и провести работу по событиям с Сентября месяца, если все оставить так как есть, то показывает ожидание на ближайшие 4 — е месяца.
С Уважением, Татьяна.
Татьяна,  здравствуйте! Много негативных энергетических блоков у вас, все это идёт после развода… вам дороги во всех сферах перекрыли, но не бывший мужчина,  а идёт именно от женщины
На ближайшие полтора года очень осознанно и вдумчиво вложиться в поиск человека для жизни — потом будет сложнее. Это само решит проблему с работой, она перестанет быть критичной.
Надо учится правильно делать выбор и серьезные изменения могут привести к нарушению привычного образа жизни, что создаст дополнительные проблемы.В союзе с мужчиной надо вам быть более хитрой, при необходимости играть на чувствах.В работе вам не хватает цели  и активности, и так же нет серьезного подхода в поиске работы.
Здравствуйте. Да ничего особо не нужно менять, просто переждать, вам не дают «не ваше», и в личном и в работе. Придёт всё, главное определите чётко чего вы хотите, кто вы, для чего и какое будущее вы себе хотите.
Г==Ничего. Во-первых, человек не может измениться, что заложено, то и будет; во-вторых, нет смысла и нет нужды. Вам всего лишь нужно найти другую работу, чтобы была по душе. А личная жизнь еще сложится, пока не встретили того, на кого можно было бы опереться.
здравствуйте, не переживайте у вас сейчас временная пауза во всем. но этот этап пройдет и все устаканится в ближ времени. наберитесь немного терпения, работу вскоре найдете другую которая вас будет вполне устраивать возможно близкие либо знакомые вам помогут с данным местом и по знакомству вас устроят
с уважением
Здравствуйте, Татьяна!
Такой период сейчас- в сфере работы длительные и неудобные перемены. Это будет длиться до середины 2025 года. Ничего Вам не нужно менять. С Вами всё так, как надо. Просто Вас словно бы-вытесняют оттуда.где Вам не надо тратить время. А искать своё место-дальше. Более подходящее для Вас.И такое место Вы найдёте. Обязательно. Всех благ и удачи Вам!
Здравствуйте! Если не устраивает работа, то начните поиск направления, в котором имеете опыт и не переживайте, у Вас получится. В себе ничего не меняйте, все в порядке с Вами, Вы проживаете свой жизненный путь, В личной жизни до весны затишье, потом все резко начнет меняться.
Добрый день, вам выпала карта Отвержение, нужно какие-то преодолеть препятствия, если вас отягощает то, что произошло, и если вы можете что-то изменить, вам советуют это сделать,  Следующие карты Крушение и Поиск, эта карта поиска обозначает депрессию. Вам нужно сказать самой себе: " даже если я потеряла все, я все равно будут подмыться, я снова буду стремиться, главное верить". Не впадайте в это состояние депресии, вы таким образом показываете свое неверие. То, что случилось-это не катастрофа. Бог с вами и он вам все даст.  Тут больше веры, вопрос веры, если вы верите в Бога, Бог вам даст все.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Поменять работу. Если не оправдали надежды, значит работа просто не ваша. Отпустите и ищите новое.
Новый вариант уже на пороге. В ноябре вы найдёте работу.
Ничего не нужно менять. Это период такой.
Здравствуйте,
Сила — стать сильнее,  увереннее
Вы ведь и сами понимали что идете не на свое место. Этот коллектив, компания, должность все не ваше, не для вас. Ищите место в соответствии с тем кто вы есть сейчас, важно чтобы не только должность, но и коллектив был вам по духу.
Ваш дом пуст временно, февраль-март период когда на горизонте появится мужчина. Но ваши отношения не будут спешить уходить в личное. Какое-то время вы будете просто знакомы
Татьяна. добрый вечер.  А какие их надежды Вы не оправдали? Что будете работать как  ломовая лошадь за полведра  овса?  И хотите изменить  себя, чтобы   их надежды оправдались. Не думайте  так. И хорошо. что не оправдала. Это только себе в пользу.  Насчет партнерства пока не время.  Там только с 4 числа началась формироваться новая обстановка. Она еше не проявлена. Поэтому  очищайте  себе дорогу для новых встреч. Все прошлое  должно быть убрано  как можно скорее.  В рабочем плане   сейчас нужно  думать. так как  именно там  сформируются  события для  встречи нового молодого человека. Рабочие  моменты   должны начинаться  решаться с 6  декабря   и еще один  период с 31  декабря .  Ничего из прошлого  не берем  и не думаем