добрый день!брат сдавал квартиру, квартиранты сначала вели себя нормально,платили и вели себя спокойно,где-то с начала года начали задержки по оплате - вопрос №5315116

и начались жалобы от соседей.в итоге сьехали вчера. оставили квартиру в ужасном состоянии и еще должны остались.теперь не знаем что делать с этой квартирой-сдавать дальше наверное не получиться, из-за очень скандальных соседей теперь к любым квартирантам будут придираться, продавать ее в таком виде бессмысленно.надо ремонт делать! как лучше поступить? и отдадут ли долг-хотя обещают расплатиться? артем 05.01.1974 набережные челны
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Деньги должны вернуть. Попробуйте продолжать сдавать (договоритесь с соседями, чтобы вошли в положение и пообещайте найти хороших квартирантов). И паралелльно откладывайте на ремонт.