Много оет брака. Все было хорошоС мужем кризис+измена была. Долгое выяснение отношений. Сейчас порознь . Мне вот вот рожать время на дни идет. Он качает на качелях запутался, и говорит люблю ценю - вопрос №5317567

600 p
уважаю но как то по своему но и быть рядом не могу. Снял каартиру рядом приходит помогать. Есть ли шанс что будем вместе дальше? Анна 22.12.1993, евгений 14.05.1992
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Карты говорят, есть шансы сохранить пару, на будущее получится, не сейчас, но будет возможность все устроить и жить вместе.По срокам через год.
Здравствуйте! У него есть чувство долга, но пропало к Вам чувство, как к женщине. Он переживает и нужно время, не скоро, но между Вами не закончены отношения. Принимайте его помощь и не вспоминайте о прошлом. Вам с ним придется выстраивать все заново. Но, шанс, все таки есть.
Шанс есть нужно бороться за брак убирать преграды, негатив
Анна, здравствуйте! Вы по судьбе друг другу, и он вас любит. Здесь вам дороги с ним развели и закрыли… он и с вами быть хочет, а когда рядом, бежать готов от вас. Сам не понимает, почему, и очень тяжело, как и вам…
Здравствуйте! У Вас осадок остался и так просто он не пройдёт. Вам нужно либо принять это, либо строить будущее без него. Но ребенку нужен отец. Да и опора нужна будет. Вашим отношениям хорошо бы подошла гармонизация. Это бы сгладило острые углы.
здравствуйте!

Шанс большой, что будете вместе. Правда, не сразу, но помогать с ребенком будет
В ближайшие полгода будет сложно найти взаимопонимание и придти к общему знаменателю. Из-за этого отношения будут ослаблены, а эта ситуация утомительна. Отдаление будет оставаться. В более отдаленном будущем ситуация способна будет начать выравниваться. По крайней мере мужчину начнет больше тянуть к тому, чтобы стабилизировать своё положение, так как он будет тяготиться состоянием неуверенности.
Здравствуйте! На ближайшие полгода ситуация будет прежней, мужчина переживает очень, к концу 24года возращение в семью, но вот гулять не перестанет.
Анна здравствуйте.Чувства к вам у него очень сильные, на вашем супруге мощный приворот от другой женщины, его и к вам тянет и от неё не может уйти, здесь нужно действовать.
Здравствуйте! НЕ сразу, но пара ваша восстановится. Пока будете жить порознь. Муж Вас любит и Вы для него очень высокую ценность имеете и значение. Сейчас он запутался, действительно, и на поверхность в ваших отношениях выходит больше чувство долга с его стороны. Карты показывают также, что причина такой ситуации в том, что дама молодая развела ваши дороги. Мужа Вашего тянет к Вам, чувства сильные, но находиться рядом долго не может. Карты говорят, что по итогу таки вместе будете. Он и есть Ваша судьба. А пока не отталкивайте его и пытайтесь не упрекать и не вспоминать то, что произошло с его стороны (измена и прочее). Он сейчас не совсем себе принадлежит по причине применения  нему магии. Но он борется и старается вернуться к Вам. Ему сложно. Но его чувства к Вам очень сильны. Будьте мудрее и не поддувайте огонь раздора. Да и грядущие проблемы вас с ним сплотят. Какие-то сложности будут. Будете вместе решать. Удачи Вам!
здравствуйте скорее всего как раньше уже не будет. он уже показал свое истинное лицо. он изменил вам, а вы видимо простили и закрыли на все глаза, так нельзя. сейчас думайте впервую очередь о ребенке, и о том как вам рожать скоро придется. поэтому не переживайте все что не делается все к лучшему, значит вы должны пройти этот этап с ним, мужчина запутался потому что он уже предал вас однажды и теперь не знает как ему быть и с вами вроде хочется быть. но и новизны хочется поэтому он и меняется то туда то сюда.
Внутри его произошел перелом, который блокирует его в действиях, он не может преодолеть боль, для него жизнь стала до и после.Нужно время для этого и ребенок будет та связь которое вернёт его назад к вам…
Анна и Евгений, так и будет дальше, если кардинально не сменить настройки, уже накопился пережитый стресс, каждый немного недоверяет, и есть притяжение, и особенное чувство вроде как заботиться он не отказывается, он готов помогать, быть рядом, но не вместе, жениться не тянет его, и бросить не хочет, не может, привыкли вы оба, вот такая между вами измученная любовь. Гармонизируйте, настраивайтесь, и жить можно.
Шанс, что будете дальше вместе минимальны.  Вы послушайте себя, вы не сможете забыть и простить его как бы не старались. Помощь его примите, потому что действительно тяжело в первое время будет, финансово и психологически. Но отношения между вами как будто умерли, все что он говорит, это слова и чувство долга. Этот год покажет и для вас, нужен ли он вам такой. Ведь он не поменяется.
Какого результата Вы от него ждете, если даже беременность Ваша его не останавливает? Лучше сразу от него отречься.
родите не от него… на него не стоит полагаться…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/W7Zkbed379Y_108
Здравствуйте, Анна. Сейчас мужчина взял для себя паузу по 8земли, при этом брачные узы разрывать не планирует, но и совместной жизни с вами по 3огня не видит, так как очень хочется свободы по Шуту, хочется погулять. В ближайшее время возвращения его ждать не стоит, пока вы на разных территориях, не питайте себя напрасными надеждами, стройте свою жизнь исходя из реальности.

Здравствуйте.
Обманывает он вас.
Мужик и запутался… Любви к вам уже не испытывает.
Вам стоит задуматься о своей дальнейшей жизни с ребенком.
Хотя он и не решиться уйти… но вам будет продолжать  изменять и обманывать. Зачем вам такой муж?
У него уже другая жизнь.
Не стройте иллюзий, не обманывайте саму себя.

добрый день.
Так сделали вам по чёрному на расставание. И хочет быть рядом, да не сможет. А ведь может на ребёночка впитаться негатив. Лучше всё очистить до рождения.
На моих картах таков ответ: у вас есть совместное предприятие, которое вас объединяет. В отношениях есть любовь, но нужно относиться с пониманием к чувствам и желаниям другого. Не продавливайте его границы, это может оттолкнуть. Будьте искренни, так как если Вы в противоречии сама с србой, еслиивнутри хаос, то он распространиться и на окружение. Ваше желание может быть осуществлено, но с помощью других. Возможно, стоит обратиться к семейному терапевту, духовному наставнику (во что верите). Ваши отношения имеют шанс на возрождение с рождением ребенка. Родится скорее всего девочка.
Здравствуйте, есть еще все шансы еще помириться и восстановить ваши отношения. Просто не стоит сидеть и ждать пока его приберет  кто то к рукам, есть женщина что влияет на ваши отношения поэтому и испортилось все.
Не будете
Шанс есть вполне большой но вам нужно стабилизировать энергетику между вами.
Здравствуйте.  Есть негатив на вашем браке. Женщина хочет вас развести
Можно спасти брак не все потеряно.
Анна, Евгений пытается сейчас разобраться в себе, понять что хочет, почувствовать каково это принимать решения, быть свободным. Но он выйдет из этих иллюзий, он вернется к вам, вы тот человек без которого он не может жить. Вы нужны ему как воздух. А сейчас просто временное затмение. Оно пройдет и уже скоро. Счастья вашей семье! Дочь вас соединит навсегда!
Да, будете вместе дальше. Муж исправится и остепенится, сильно повзрослеет за ближайшее время и поймет, что без Вас жить не может.
Здравствуйте, да, вы будете вместе и все наладится, он немного побудет один, собирется с мыслями, и все у него в голове станет на свои места, дайте ему время и главное это не отталкивайте его
Отношения не простые, вместе не будете
Вы не будете вместе. Даже сейчас, во время Вашей беременности, он, по сути, Вас бросил. Помогать-это одно, а быть рядом всегда-это совсем другое.