Геморрой может быть раком ? - вопрос №5317697

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это разные заболевания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет. Но он может быть предрасполагающим факторам к развитию многих других заболеваний кишечника, если вовремя не лечить и не обращаться к врачу
Здравствуйте!

Может. Для это врач проводит дифференциальную диагностику. Делает осмотр, биопсию и гистологи определяют ТОЧНО, что это.

Нет. Если диагностирован геморрой, то раком он оказаться никак не может.