Здравствуйте. Приснился отец,умер 9 лет назад,и первый раз за это время приснился,весёлым и счастливым. Я обнимала его,и плакала,потом я у соседки спросила,когда я ещё раз увижу отца,она ответила,что - вопрос №5318230

на следующей неделе, и задала ещё вопрос, а папа что женился, она ответила что да. К чему может такое снится? Дата рождения: 12.02.1994
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина, Ваши слезы во сне к небольшим поминальным растратам по отцу и хлопотам.
С уважением Алекс.
Помянуть его нужно.