ДОЧКЕ 16 ЛЕТ, 5 ДНЕЙ ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА 37-37,3 КРУГЛОСУТОЧНО. - вопрос №531892

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДОЧКЕ 16 ЛЕТ, 5 ДНЕЙ ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА 37-37,3 КРУГЛОСУТОЧНО. СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА, НА ПРИЁМЕ ПЕДИАТР СКАЗАЛ СДАТЬ ОБЩ.И ПО НЕЧИПУРЕНКО АНАЛИЗ МОЧИ И КАЛ, Я/О В ПОНЕДЕЛЬНИК. А В СРЕДУ НА ПРИЁМ. ПРИ ЭТОМ НАЗНАЧИЛ АУГМЕНТИН, ГЕКСОРАЛ, СУПРАСТИН, АЦЦ. ХОТЯ ПРИЗНАКОВ ГРИППА ИЛИ ОРЗ НЕТ. НЕТ НИ КАШЛЯ, НИ НАСМОРКА. ГОРЛО НЕ КРАСНОЕ. КРОМЕ СЛАБОСТИ И УСТАЛОСТИДОЧКУ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ. С ГОДОВАЛОГО ВОЗРАСТИ У НЕЁ ДИАГНОЗ ПИЕЛОНЕФРИТ. ВОПРОС: СТОИТ ЛИ НАМ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПРИНИМАТЬ НАЗНАЧЕНЫЕ ПРЕПАРАТЫ? БОЮСЬ, МЫ СМАЖЕМ КЛИНИЧЕСКУЮ КАРТИНУ ИСТИННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ. АНАЛИЗЫ МОГУТ ПОКАЗАТЬ НЕ ВЕРНО, ПОСЛЕ ПРИЁМА НАЗНАЧЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ, ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.

Ответы

Здравствуйте! если признаков простудного заболевания нет, то и лекарства не нужны, а вот обследование нужно пройти обязательно.