Уже длительное время нет желания и сил ни на что, ощущаю себя беспомощной,, никчемной, анализы сдавала- все в норме. 26.01.1994 - вопрос №5319114

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Считывается информация что у вас забирают энергию как вампиризм. Конкретно на финансы и здоровье, негативная программа на одиночество, поэтому вы себя так плохо чувствуете, обратитесь к любому эксперту, чтобы вам помогли, и защиты у вас нет.
Здесь проблемы на тонком плане. Вас кто-то откачивает. Сильные потери энергии потому нет сил ни на что. Подробнее кто сделал и как действовать нужно смотреть по фото.
вам желательно, и это важно, провести церемонию «пхудаккэри», для изгнания тех, кто может вам мешать в жизни, я имею в виду «чхапкви».

Здравствуйте. Обратите внимание на то, в какой сфере вы живёте не так как хотите, живёте не так как вам надо, а как правильно или как от вас этого ждут, делаете необходимое, но не по сердцу.  По картам у вас сейчас нет внутреннего равновесия, баланса, энергия уходит на переживания и неверие в позитивные изменения, очень много эмоций тратится, а эмоции всегда уносят энергию. Вам явно не всё нравится что у вас происходит, и с этим нужно работать, менять. Тело сигнализирует о том, что пришло время.
Вам нужно наладить связь с Собой, сознанием. Чаще пребывать в состоянии гармонии. Отдыхать не только физически, но и от мыслей. Нет желания и сил, потому что Вы хотите Новой Жизни, другого масштаба и качества. Вам тесно в том, что есть.

Нужно честно и искренне себе сказать, что нравится и не нравится, от чего хочется отказаться, обнаружить настоящие интересы. Вы хотите жить по-настоящему, а не искусственно. Накапливайте силы и энергию, разрешите себе всё и будьте такой, какой хотите. Неприятное состояние временно и оно происходит только из-за того, что у Вас нарушился контакт с собой. Вы имеете право ничего не хотеть и не делать, и это пройдёт, когда появятся настоящие и живые импульсы, новые понимания.
сглаз есть… что то почитаете от сглаза и для защит читаете… у вас слабость усталость   расслабленность лишный мысли беспокойств  аппетит нет и ленивость  есть… все это признак сглаза.
Здравствуйте.  Рядом смвами есть энергетический вампир. Он крадёт ваши силы и желания. Нужно защиту ставить, вернуться силы
Энергия из Вас вытекает, поэтому так себя чувствуете, Анализы никогда этого не покажут.
здравствуйте!
По энергетике — это проблема психологического (неврологического) характера, но лучше по фото вас посмотреть
Здравствуйте, проблем в энергетике. Вижу негатив на вас, стоит задуматься над тем, чтобы сделать чистку. Тогда намного лучше почувствуете себя, настроение также значительно улучшится
Здравствуйте! Присмотритесь к своему окружению. с кем наиболее часто общаетесь. Обратите внимание на тех, кто часто жалуется Вам на жизнь, на неудачи. Исключите   этого человека из коуга своего общения и поставьте защиту.
Мужчина в вашем окружении, манипулятор и энергетический вампир
Здравствуйте вам нужно сделать диагностику по фото чтобы получить более точные ответы, возможно что кто то тянет энергию или даже порча на вас, сейчас точно сказать сложно
Здравствуйте! Вам мешает негативное воздействие. Ваши проблемы на тонком плане, все можно изменить!
добрый день.
При порче анализы всегда в норме, а человек угасает.
здравствуйте. у вас просто период такой сейчас временный в лж, апатия и тоска\. переживания возможно как выгорание что ли даже. это пройдет может осень на вас так влияет либо стоит вам попить витамины для энергии и сил, как вариант омега хорошо помогает. пропейте ее, это состояние у вас стабилизируется и в декабре месяце вы снова вернетесь в нужное русло
удачи
У вас сильный энергетический спад, это можно исправить гармонизацией внутренней энергетики, довольно быстро.
Это период такой идет.
Здравствуйте, очистка чакр требуется, упадок сил при хороших анализах это говорит о разрушении ваших чакр. Пропал внутренний стержень и жизненный стимул.
И д3 в норме?
Тогда это депрессия
Добрый вечер. Что делать и как вам быть? Отвечает Туз Чаш.
Здесь совет следующий, вам нужно что-то преобразовать и приукрасить. Представим, что вы живете в неприглядной комнате, и тогда Туз Кубков будет означать что вам нужно эту комнату сделать очень красивой и тогда вы приступаете к этой работе в ближайший месяц. То вам в жизни необходимо преобразование, и оно идет в вашу жизнь, что-то очень прекрасное, И вам, в вашем доме, который станет красивым, захочется красоты и опрятности. Вам станет уютно. Поверьте.

С уважением, Константин.
Вам необходима правильно подобранная чистка, решит большую часть проблем с самочувствием.
Нужно работать над энергетикой, ставить хотя бы небольшие цели и их достигать. Тогда вера в себя будет расти, чувство беспомощности уйдет, будет хотеться достичь все большего и большего. К концу года Ваше состояние существенно улучшится.
Не относитесь ко всему серьезно так серьезно и все пройдёт
Вам одиноко и есть ситуация, которая явилась триггером и которая повлияла на психоэмоциональное состояния, ушли силы на переживания. У вас энергетическое истощение. Восполнить помогут молитвы, энергопрактики, йога. Со временем все наладится, все станет на свои места, силы тоже вернуться.