Будут ли вместе николай и светлана.какие чувства у николая к светлане.николай 7.10.89 светлана 9.05.1991 - вопрос №5320226

600 p
11 ответов

Ответы

Один обман от Николая идет, не верьте ему. У него в голове только работа и временные связи
не будете вы с ним
Светлана! У Вас очень счастливый расклад! Это говорит о том что все Ваши мечты и желания исполнятся. Все будет для Вас, наилучшим образом!!! Чувства Николая — любит!!! Будете вместе !!!изображение из вопроса
Здравствуйте.
Шанс есть. Но много неуверенности и недоверия друг в друге.
вам идти вместе о одной дороге… есть к вам чувства…
Будут вместе но мужчина эмоционально сейчас должен придти в себя.
Здравствуйте, есть чувства у Николая к Светлане, они должны быть вместе по судьбе но из за преград на их пути они разойдутся и очень сложно будет их восстановить обратно.
Здравствуйте, Светлана. Вы  точно та, к кому Николай  испытывает сильные чувства. Вы  будуте вместе, он влюблен, хочет быть с вами. Пойдет на сближение очень скоро, вы будете вместе и брак впереди. Удачи вам.
Здравствуйте.
Взаимность есть в вашей паре, но пока застой в отношениях, будет еще общение. Паза у вас в отношениях. Тут мужчина на расстоянии карта работы рядом, погружение в работу и финансы. Будут изменения. Встреча просматривается. Это не конец.
Вы ему энергию передаёте, когда о нем так много думаете.
Не вернётся. Максимум, что ожидать от него — манипуляции, игры. Одни нервы.
Пока идёт разлад между вами