Внезапно скончалась моя близкая подруга. Ей было всего 38 лет. Умерла во сне от остановки сердца. Случилось все меньше месяца назад. Я не могу - вопрос №5320330

понять, почему она ушла? Более жизнелюбивого, энергичного, яркого человека я не знала. Казалось, она будет такой до самой старости, но судьба решила иначе. Ее смерть для меня выглядит как роковая случайность, потому что не было никаких явных предпосылок. На здоровье подруга не жаловалась, тяжелых заболеваний не имела, в отношениях и работе была счастлива. Помогите понять, почему ее больше нет?
1 ответ

Ответы

Случайностей не бывает, и особенно в смерти. Хороших людей забирают рано для строительства нового мира в ином пространстве.