Удастся ли вообще когда - либо туда попасть? - вопрос №5320560

600 p
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня есть квартира в Латвии и могила родственников, не могу въехать туда в начале из-за ковида, потом из-за ситуации. Очень переживаю, уже 5 лет как въехать не могу. Там для меня дом и все родное. Когда разрешится ситуация и я смогу въехать к себе домой в Латвию? Марина 23.07.1984 место рождения Люберцы, Московская область, время рождения 23:30.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Судя по раскладу зря вы вообще уехали с Латвии...
Там ваше не просто ваш дом, а ваше личное место силы.
До второй половины следующего года вам будет мешать накаленные вокруг обстоятельства, которые, как показывают карты, накаляться ещё больше. А рассчитывать в этой ситуации вы можете только на себя,
Будет тоска сильная, будете себя винить, что покинули Латвию.
Но в итоге, летом уже будете активно заниматься этим вопросом, так как увидите возможность получить нужный для вас результат. И вследствии этого вы уедете в Латвию, и посетите могилы родственников, после этого у вас как камень с души упадет.
Кстати, в Латвии вам даже усопшие родственники больше помогают как-то… В России этого не показано…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Дорога вам идёт/ колесница/ в родные места, посетите усопших, помолитесь в местной церкви, произойдет это не позднее 25 г .
Карты говорят, на будущий год, к лету получится вам туда уехать.
Через два года.

У вас хорошие шансы туда попасть во второй половине 2024 года, но, конечно, нужно будет для этого приложить усилия, а возможности предоставятся.

В течении двух лет произойдут изменения и вы сможете вернутся домой.
Как решит вопрос ЕС. Выезд россиянам в страны Евросоюза. Придется ждать  и не известно сколько.
Ведь Вы гражданка не Латвии.
Здравствуйте! Наследующий год обязательно будет такая возможность, финансовое поступление ждите на днях.Всего доброго!
Ближе к весне  к апрелю месяце 2024 года сможете приехать в Латвию.
Постарайтесь сосредоточиться на главном для Вас. Вам нужно время и терпение. Не стоит так сильно переживать. Приятное и радостное рядом с Вами. Хотите действовать -действуйте! Ожидайте хороших событий! Ваше желание исполниться и принесёт радость и гармонию.изображение из вопроса
Здравствуйте.  Во второй половине 2024г осенью вы вьедите в Латвию. Все удачно сложится
Если ваши там родные и ваш дом, то пробуйте через официальные структуры.Обычно помогают в этом, если там ваш дом.
Здравствуйте, в конце следующего года у вас появиться возможность поехать домой.
Здравствуйте, приедете туда через год, события разрешаться и вы уедете домой.
Не ранее чем через 2,5 года
здравствуйте в след году ситуация повернется к вам лицом и вы сможете вьехать к себе домой в Латвию все будет хорошо не волнуйтесь, все у вас получиться.
с уважением.
весной у вас получится выехать…
Здравствуйте в начале 2025 года вы сможете спокойно приехать к себе домой в Латвию.

Здравствуйте!

Информация идет, что сможете посетить, и возможность придет неожиданно, появится шанс.

Пока нет дороги